К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » убивая радугу дыханием;


убивая радугу дыханием;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

● Имя:
Полное - бывшее - Violetten Himmel | Виоллетен Химмел - нем. Фиолетовое Небо. До сих пор некоторые её так называют.
Полное - нынешнее -  Menolli | Менолли
Сокращения - Мен | Men; М.Л. | M.L.; Лолли | Lolli.
Кличка - Oto no Kasumi | Ото но Касуми - яп. Звук из Тумана. Более редкая кличка, известная в узких кругах её злейших врагов и друзей.

● Возраст:
4 года с небольшим.

● Пол:
Female|Самка|женский

● Вид:
Собака|Беспородная.

● Принадлежность | Должность :
Одиночка|Послана в Северную стаю шпионом.

● Прошлое:
Ночью, под огромный зеленым дубом - да-да, это было летом, - родилось двое щенков. В тумане, как в сигаретном дыме, было почти ничего не видно. В темно-фиолетовом небе изредка сверкали молнии, освещая полянку. Слышали вдохи и резкое пищание. Но вдохи одного из находящихся здесь сегодня прекратились навсегда. Её звали Анна-Мария, и она так и не смогла вырастить своих детей. Князь, отец, долго оплакивал её, но выполнил последнюю просьбу - он вырастил из щенков настоящих собак. Он дал им имена в честь той ночи. Девочку назвали Фиолетовое Небо,а мальчика - Серый Туман.
Князь не был породистым псом, как и его любимая, но он был натренирован и точно знал,что и когда надо делать. Он сам учил своих детей. Он ненавидел стаи, считал, что они мешают жить. Что их надо убрать. Небо очень любила своего отца, в то время, как Туман предпочитал тренироваться один. Но Князь не мешал, лишь говорил, чтобы не уходил далеко. И Туман слушался.
В одну из ночей, когда были видны яркие звезды на черном небе, Князь ушел от своих детей, нарочно переходя границу со стаей Севера. Там его и убили. Ни Небо, ни Туман не знали, зачем он пошел туда. Они только нашли его труп на границе со стаей. В тот день Небо поклялась, что обязательно отомстит. Как угодно, хоть самым глупым способом, но отомстит. А Туман лишь развернулся и ушел. Он продолжил тренироваться, как ни в чем не бывало, но через три дн пропал. Небо не стала искать его, она знала, что он жив. Ведь отец просил его быть осторожным.
Вскоре, когда Небо исполнилось четыре года, она услышала какие-то слухи. Будто одиночки решили натравить друг на друга две стаи, послав в обе шпионов с ложной информацией. Небо, а точнее уже Менолли - она выбрала себе новое имя, на всякий случай, - решила податься в стаю в роли этого "шпиона".

● Характер:
Что... что это? Она где-то там, не здесь. Нет. Её просто нет. Там, рисуя кровью белых бабочек по грязному стеклу, она ни о чем не думает. Она... просто мечтает. Мечтает о чем-то своем. Может быть, выбраться оттуда, из той западни. Сбежать от белых бабочек, убить их всех. Попадая во все ловушки, мерзкие липкие сети и черные дыры, расставленные специально для нее, она все же не понимает, что нить, которая связывала ее с этим миром, безвозвратно утеряна. Просто напросто разорвана. Разорвана слишком давно, чтобы попытаться что - то склеивать. И глупые ангелы, смеющиеся ей вслед, не понимают, что в душе она все тот же ребенок. Все тот же, не запятнанный кровью ребенок, не совершивший ни одного убийства. Но это где то там, внутри, очень глубоко в душе. Реальность же гораздо жестче. Когда - нибудь и ее реальность заставит понять, что пора выходить из роли шута. Что пора становиться чем - то большим, чем просто солнечное пятно. А ей не привыкать. Ведь она привыкла уходить чуть раньше, чем слишком поздно. Лежа на холодном и стеклянном, окровавленном полу закрывает глаза и исчезают звезды. Теперь ее совсем нет. Она предалась мечтам, и, повернувшись окровавленной мордой к эйфории, она мечтательно, совершенно по - детски, загадывает одно желание. Единственное, именно то, которого она хочет больше всего на свете. Весь остаток дня мечтая, что оно сбудется, глупо продолжает рисовать пальцем кровью, смешанной с чернилами на холодном стеклянном полу. Из ее головы, наполненной шизофренией и глупыми, детскими фантазиями, постепенно, но безвозвратно, уходят все разумные и неразумные мысли. Глупо слоняясь по своему миру, в поисках самой себя, снова ничего не находит. Находит только боль, страдание и нестерпимую, колющую, словно тысячи маленьких игл, боль разлуки. И она не раз повторяла себе об этом. Но все таки она терпела, пыталась, искала тишину. Но небо было громче, чем ей показалось тогда. Она передумала, она осталась слушать сказку наяву. И цепляясь за надежду, как за одежду репей, уходит все дальше от собственных желаний, от самой себя. В поисках правды, под стук дождя, вспоминая что произошло, крутить слова в голове и повторять: " Я вернусь, ты только дождись меня... " А дальше стрелки - часы, ее никто не понимает, и она тихо хмуря бровки понимает: пуля - дура... Она всегда любила быть одна, вдали от всех, вдали от этого мира и от глупых беспечных персонажей, населяющих его. И, наверное, она понимала, что все не так просто и это взрослое кино, куда она больше не вернется. Но она же обещала, она должна вернуться. И она обязательно вернется... Только вот, закончит рисовать...

● Внешность:
Худощавое тело, худые длинные лапы. Менолли развивает неплохую скорость, она юркая. пожалуй, не полагается на силу - предпочтет решить дело мирным путем. Не любит вступать в схватки, так как это может привлечь слишком много внимания. На левой передней лапе, как и на шее, можно увидеть три тонких коричневых ремешка. Большинство шерсти на собаки имеет серый оттенок. Но на спине и кое-где на лапах можно встретить черный цвет. Пальцы и подушечки лап грязно-желтого цвета, так же как и заостренные уши снаружи и "ободок" между серым и черным на спине. На плечах, как продолжение этого "ободка, имеются такого же цвета разводы, будто краску пролили. Красные глаза, чаще всего не выражающие ничего, прикрыты черной челкой-ежиком. От глаз по длинной узкой морде идут полосы, уходящие куда-то к шее. Черный нос, тонкая полоска губ. Так же на лапах можно встретить красную шерсть. Довольно пушистый хвост так же окрашен в три цвета - серый, черный и желтый. Собака, если всё же вступит в драку, что часто бывает неизбежно при её характере и отношению к стайным псам, делает упор на неправильно-тонике и острые клыки, нежели на стандартно развитые когти темно-красного цвета. Да, её клыки не огромны, но и не малы. Их особенность - тонкость. Слишком уж они тонки, так хрупки на вид. Но это смертоносное оружие.

● Связь с Вами:
http://vkontakte.ru/id67948501

0

2

;Menolli
хорошая анкета. зачиталась характером. от меня принята. ждем Юкатту.

0

3

smolk.
благодарю.

0

4

Принята.
добро пожаловать)
Один вопрос: в Свору тебя кем записывать? Понятно, что ты разведчик из одиночек, но кем являешься в своре?

0

5

Ukatta
ум. Знахарь?

0

6

Ничего против не имею)

0


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » убивая радугу дыханием;