К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » Между небом и землёй


Между небом и землёй

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

● Имя:
Луиза (коротко Лу)
● Возраст:
2 г.
● Пол:
Ж
● Вид:
Собака
● Принадлежность | Должность :
пока только под присмотром вожака стаи севера
● Прошлое:
Этой собаке никогда не везло в жизни. Никогда, она думала до некоторого времени, что ей повезло с семьёй, но она ошибалась…
Она родилась во вполне зажиточной семье (да, она родилась в семье, точнее у людей). Хозяин работал в банке, хозяйка занималась домом, детьми, и, конечно, Луизой, её братьями, сестрой, и мамой. Кроме Лу, было ещё 2 мальчика и 1 девочка. Но именно Луиза нравилась маме больше остальных. В то время Лу не понимала  - лишь смутно чувствовала, что хозяева недовольны жизнью, хотя имели больше многих. Но им было мало. Они хотели выбраться в люди, так сказать, подняться по социальной лестнице. И красота Луизы пришлась очень кстати: они видели в ней то, чего не видела Лу.
С этого и начали все мученья. Хозяева начали таскать её по разным выставкам, на которых Лу всегда занимала первые места. Другие собаки завидовали ей, потому что куда бы она ни пошла, псы всегда провожали её взглядом. Подружки завистливо вздыхали, прикасаясь к её завитым и бархатно мягким ушам (Вы правильно прочитали, у неё были подруги, но, как оказалось, они тоже были всего лишь частью природной шутки).  Когда она в год, выиграла свою последнюю выставку, хозяева купили ей новый ошейник, он был великолепен:  чистое золото поблёскивало на солнце, а бриллианты переливались на бирке, словно радуга. Луиза не могла налюбоваться собой в зеркале. Но как только увидела завистливо косящийся на её взгляд сестры, она будто прочитала её мысли: "Ты всегда была лучше всех, мама любит тебя больше, потому, что ты красавица, ненавижу тебя. И ты даже псам не нужна! расфуфыренная кошка". Голова Лу опустилась, она стыдилась этого, хотя сама не понимала что она красивее других, она всегда считала себя такой же как все. Тут к ней подошла мама и стала утешать. Она её поблагодарила и тут Лу пошла в другую комнату, что бы мама не увидела, как Луиза снимает ошейник. Она сама не понимала, зачем это делает, но чувство толкало её на это.
Лу узнала, что хочет от жизни, и ничто не могло ей помешать.
Если уж меня не ценят тут, то, может, воспримут на улице.... Да, здорово, буду бродягой...
Прошептала Лу, чтобы никто её не услышал, чтобы мать не волновалась, она поговорила с ней, и попросила никому не рассказывать о том, что она уходит. Старая собака долго протестовала, но Лу всё таки уговорила её.
Она скиталась по улице примерно 3 дня, за это время она успела сильно проголодаться. Она никогда не думала, что живот может так сильно просить еды. Шкурка Луизы стала грязная, её пушистые уши стали похожи на облитые грязью сосульки. Она увидела вдалеке сидящего человека, учуяв запах еды, она мигом бросилась туда, но даже там ей не повезло, сколько она не просила у человека этот пирожок, человек лишь прогонял её и говорил всякие гадости.
Наконец, Луиза сдалась и пошла вперёд с опущенной головой и хвостом. Случайно подняв голову, она увидела красивого золотистого пса. Она влюбилась в него с первого взгляда, он как раз тогда отряхивался от воды (откуда она взялась на его шкуре, Лу даже не думала). Она впервые испытала любовь, её улыбка была очень милой и задумчивой....
Неожиданно пёс подбежал к ней. Луиза сразу поняла, что он породистый лабрадор.  У него это на ошейнике было написано. Лу резко засмущалась.
- Привет,  что ты сего вечером делаешь? - Пёс оказался решительнее, чем думала Луиза, она ещё больше засмущалась. ведь она не знала, что ответить. Немного помолчав, он спросил:
- А у тебя есть хозяева? - Лу не подавала виду что смутилась.... И соврала:
- Да, конечно есть.
- Ой, мне пора... - Повернув голову к хозяину, он быстро побежал к нему, что-то буркнув на прощание.
Прождав ночь в очередной подворотне, она вернулась на то же место, где она встретила пса. В надежде, что он придёт сюда снова, она прождала его целый день. Но он не объявился.
И на следующий день тоже.
На третий день она пришла туда немного раньше, ведь как раз на той улице открыли ресторан, из которого изредка выходили добрые люди. Они то и дело подкидывали Луизе: то немного недоеденной картошки, то маленький кусочек мяса. Но однажды из этого ресторана, вышел человек, которого Лу, наверное, никогда не сможет забыть: это был мальчик, лет 15-ти. Он был одет очень странно, в чёрную кожаную куртку, в таких же чёрных перчатках, но самое странное в его внешности, это была причёска. Волосы были тоже чёрные, а чёлка так смешно лежала на левом боку. У корней, волосы были светлые, было видно, что мальчик красил их. И что его натуральный цвет блондинистый. А на шее свисал большущий серебряный крест. Только он был не такой как у других людей, он был перевёрнут.
Когда этот мальчик вышел, Луиза немного напугалась. Поджав уши, она смотрела, как он подходит к ней. Но увидев его добрые глаза, тут, же успокоилась и выпрямила спину.  Мальчик погладил Лу и, протянул ей так вкусно пахнущую котлету, что у Луизы потекли слюнки. Она была до того аппетитная, что не возможно было её не взять, но собака любовалась ей со стороны, лишь помахивая хвостом с высунутым языком. «Чёрный мальчик» поднёс котлету ещё ближе и стал ждать, пока Лу ее, наконец, возьмёт в пасть. Собака немного засомневалась. Но через несколько секунд, на руке у мальчика было пустое место.
[i]«Эти шесть дней пролетели не совсем заметно для меня»
- Подумала Лу, провожая мальчишку взглядом.  «Ладно. Хватит. Надо возвращаться домой!» - Решила она и побежала в сторону дома. Уже через несколько часов она заблудилась. Назад дороги не было, так как  Лу потерялась. Она не знала обратной дороги. Завернув за угол, она увидела шокирующую картину, которая повергла её в шок. Там лежал тот самый лабрадор. Похоже, он был мёртв. Подбежав к нему, Лу, начала тщательно его нюхать.
«Уф. Он жив. Но он без сознания» - Успокоила, но в тоже время напугала себя Луиза. – «Надо отнести его в безопасное место» Подумала собака, оглядываясь по сторонам. Тут её что-то ослепилось, приглядевшись, она поняла, что это просто блестела травинка, а точнее листик от только проклюнувшегося дерева. «Это знак» - Пришли ей в голову радостные мысли. Подойдя к «травинке» Лу заметила, что в заборе есть дыра «Здесь можно прорыть ход, пока нас не заметили люди» - Прорыв яму под забором, Луиза взяла незнакомца за шкирку и протащила тяжёлую ношу под забором. Отвернувшись от него, она не могла поверить своим глазам.. там была поляна усеянная цветами. За спиной Лу, был город, к которому поворачиваться совсем не хотелось.
Тут кто-то сильно ударил собаку по голове, и она потеряла сознание. Очнулась Луиза уже где-то в лесу. Стояла тёплая летняя погода, пели птицы и порхали бабочки. Когда перед глазами перестало всё расплываться, Лу заметила что над ней стоит этот самый лабрадор
«Ты как?» - спросил он не отрывая, он неё взгляда. Но у Луизы был только один вопрос, и она решила его озвучить, слегка приподнявшись
- «Что произошло?»
- «Честно говоря, я смутно помню, когда я очнулся то увидел, как ты лежишь на этом самом месте»- ответил лабрадор, сделав задумчивый взгляд.
Познакомившись друг с другом Лу выясняла, что этого загадочного пса зовут Крис. Долгое время они бродили по лесу и разговаривали. Им было весело, за это время они успели по-настоящему подружиться. Пройдя половину леса и зделая несколько десятков кругов, они заметили вдалеке реку. Луиза быстро подбежала к ней. Немного полакав воду, они пошли дальше. Проболтав весь день они даже не заметили, как наступила ночь, было очень темно. Лишь звёзды и луна, выглядывающая из-за туч освещала им путь.
В лесу стало жутко, не было ничего видно, листья загораживали свет. Птицы уже давно не пели, да и Луиза с Крисом давно затихли и прислушивались ко всяким странным звукам. Когда проголосила сова, Лу подпрыгнула от неожиданности. В лесу становилось всё ужаснее и ужаснее. Неожиданно раздался выстрел и какие-то крики. Крис и Лу быстро побежали, куда глаза глядят. Изредка оглядываясь назад, они продолжали бежать. Выстрелы раздавались один за другим, видимо это был охотник, и наверняка он принял собак за волков. Оказавшись среди высокой сухой травы, они приостановились, но услышав ещё один выстрел, продолжили бег. Через некоторое время странные шумы прекратились 
«Кажется, мы оторвались» - С восторгом прогавкал Крис. Но не известно, откуда вылетела пуля, и попала прямо в Лу.
Очнулась она на том самом пустыре, а над ней  с серьёзным видом стоял доберман. Это всё что она успела заметить, после этого она снова потеряла сознание. Снова очнулась она уже в какой-то пещере. Заметив, что вместо раны на её лапе паутина, она привстала, в этот момент снова зашёл этот доберман. Он смотрел на неё с очень серьёзным взглядом, и таким же тоном проговорил - «Тебе нельзя уходить, побудешь у нас несколько дней, под наблюдением. А потом мы проводим тебя, что бы ты снова не наделала глупостей»
После нескольких дней она ознакомилась со всей стаей, и поняла, что не хочет уходить, хоть с ней и обращались как с чужой. Лу решила уговорить вожака, что бы тот оставил её в стае. И ей это удалось, но с одним условием. Что она будет всегда под контролем, пока не определится её должность.
Вот так, она попала в эту стаю)))) (спасибо за внимание Х))
[/i]

● Характер:
У Луизы очень мягкий характер, не смотря на то, что её всё детство обежали, из-за её внешности. Итак, продолжим. Эта собака очень добрая, никогда не решает конфликты дракой, она старается решать их миром. Например, поговорить, но разговаривает она, например, с врагами, грубо, точнее строгим тоном. Лу уже привыкла к оскорблениям и научилась на них отвечать, хотя получается не всегда. Я бы даже сказала очень редко, ведь ей в жизни никогда не везло. В своре у неё друзей нет, так как она пришла туда недавно. Все всё время шепчутся у Лу за спиной, но она старается не обращать на это должного внимания. К щенкам относится хорошо, просто замечательно. Не кричит на них, но если понадобиться может гавкнуть. По первому слову вожака готова прыгнуть со сколы. Но никогда, и никогда, не убить. Она не способна на убийство. Ведь она с детских лет была неженкой. Возможно, никто этого не замечал, раз вожак взял её в стаю.
● Внешность:
У Луизы красивое, стройное телосложение. Лапы сильные, но она об этом не подозревает. Шерсть пушистая и гладкая, волнистая. особенно на её длинных висящих ушах, которые нужно расчёсывать, Иначе шерсть скатается и будет очень не красиво.
Если судить по аватарке, то Лу – белая, с коричневыми пятнами. Но они расположены не по всему телу, а только в некоторых местах. Например, уши, они коричневые. Или нос, он по окрасу немного странный, того же цвета, только в пятнах, плавно переходящих в основной цвет. У обоих глаз большие пятна, вот только одно из них (левое) - коричневое.
О… кажется, я забыла про небольшое пятно на груди. Как вы уже, наверное, поняли, оно тоже коричневое. Как впрочем, и «гольфы» передних лап.
Хвост тоже пушистый, но не волнистый. На его кончике располагается маленькое коричневое пятнышко.

● Связь с Вами:
кому надо, скину в ЛС

Отредактировано Луиза (2010-10-05 14:28:04)

0

2

Луиза
Хм.. Я тогда серьёзно говорила, что нельзя каким-либо образом впутывать в собственное БИО участников форума, не предупредив их заранее.
Свяжись с Адом - предупреди, хотя бы, что вы знакомы.
И что бы такое не повторялось.

Принята.
Добро пожаловать)

0

3

Ukatta
вот возьму ща, и обижусь, я такое био накатала, а ей бы только покритиковать Х)

0

4

Лу, я не критикую, это просто правило, и ему необходимо следовать.
Элементарный пример - твоего перса кто-то упоминает в анкете, причём говорит, что он жуткий трус и описывает какие-то невероятно глупые действия с твоей стороны, причём даже не предупредив непосредственно тебя.
Обидно? Обидно.

0

5

ну я же не называла конкретных имён, а просто написала "Вожак" и "Доберман"
Ну да ладно

0

6

Закрыли тему, вместе с анкетой, если ты не против)
И, пожалуйста, не обижайся.

0


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » Между небом и землёй