К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Границы » Кровавый лес


Кровавый лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Да-да. Название говорит само за себя. Когда-то давно в этом лесу сражались старинные своры. Какое-то время тут происходили странные убийства. Сейчас все мирно. Здесь охотятся одиночки, собаки свор. Но на долго ли это?..

0

2

------->>>Логово своры Севера

Пёс, не останавливаясь, мчался по виляющей в разные стороны тропинке. В голове со скоростью света проносились мысли и тут же исчезали куда-то в небытие. Как они посмели так разговаривать с вожаком? Что сделать, что бы они меня уважали? Кто настроил их против меня? Ад был опытным командиром и предводителем, но просто не мог понять - что не хватает этим нахальным тварям, что бы спокойно жить и радоваться, что они ещё живы?
  Раздражение нахлынуло резко, молнией пронизав тело от хвоста до кончиков усов. Пёс резко встал, впиваясь когтями в сырую землю. Твари. Иногда от этой наглости, показной уверенности его просто бросало в ярость - они не достойны называться собаками. Шакалы, да и только: храбростью от них и не пахнет, всё, на что способны - показывать, какие мы сильные!
  Тихо рыкнув, Ад попробовал успокоиться. Его подчинённые за этот, вроде бы, короткий день уже успели так надоесть, что хоть вой. Но это не выход. Ада не пугает ответственность, он пойдёт до конца.
  Пёс стоял, наблюдая за облаками на небе. Осенний ветер гнал их в разные стороны, отрывая от каждого по маленькому кусочку. Это успокаивало. Через толстый слой серого занавеса солнца не было видно, и создавалось ощущения, что его нет совсем. С каждой минутой мир всё больше погружался в сумерки, в темноту.

0

3

-Предгорье-
Сви вошла в лес и сразу вспомнила его название.
-Тамиль, ты знаешь, этот лес зовется кровавым, а теперь догадайся почему! - сказала Сви подруге, не поворачиваясь.
Где-то недалеко был пес из своры, но сейчас было не до него. Свира принюхалась, пытаясь отбросить все ненужные запахи. Она сконцентрировалась на чем-то особенном, знакомом... Нет, ей  показалось.  Сви бродила по полянке, все время нюхая землю. Наконец она уловила какой тот запах. Свираль побежала быстрее. И вдруг она прямо уткнулось в скелет кролика, с остатками мяса.
- Ничего себе.. - воскликнула Свира - Он съеден недавно.. И, может, моим братом... - чуть тише добавила Свираль.
Сви вдруг поняла, что поиски брата улучшили ей настроение. Одиночке хотелось веселится, радоваться, как маленький щенок.
- Что-то настроение у меня такое хорошое! - воскликнула громко Свираль и снова изобразила свое любимое подобие улыбки - Хех, кровавый лес... Помню что когда-то я здесь орудовала с бандой одиночек.. Веселое было времечко... А потом мы перегрызлись друг с другом, выжала только я... - рассказывала громко Сви, и ей было наплевать, что рядом был пес - Или я пута...
Вдруг одиночка прервалась. Она задрожала от ярости. Шерсть встала дыбом, глаза заблестели, на морде появился оскал.
- Вожак. - только и сказала Свира.

0

4

<<<---------------------------------Предгорье
Тамиль быстро шла за Свиралью, оглядываясь вокруг и принюхиваясь. Она учуяла постороннего пса за долго до того как увидела, а увидев быстро осмотрела и разочарованно фыркнула. Он ни капельки не был похож на Свираль, а значит он не ее брат. Пес ее абсолютно не интересовал и окинув его высокомерным взглядом, Тамиль снова принюхалась. Он из своры... Поняла она. -Тамиль, ты знаешь, этот лес зовется кровавым, а теперь догадайся почему! - Сказала подруга, подходя к чему-то лежащему на земле. - Ничего себе.. - Воскликнула она и Тамиль быстро подбежала к ней. На земле лежал недоеденный кролик. - Он съеден недавно.. И, может, моим братом... - Вот видишь! Мы обязательно его найдем! С улыбкой на морде сказала овчарка, весело махнув хвостом. - Что-то настроение у меня такое хорошее! - Сказала Свира и Тамиль снова улыбнулась. - Хех, кровавый лес... Помню что когда-то я здесь орудовала с бандой одиночек.. Веселое было времечко... А потом мы перегрызлись друг с другом, выжала только я... - Сказала подруга и собака ухмыльнулась. Свира продолжила. - Или я пута... Свираль начала, но неожиданно прервалась, дрожа от ярости. Тамиль была очень удивлена такой неожиданной сменой настроения. Свираль, ты чего? - Вожак. - Сказала она и собака перевела свой взгляд на пса. Так значит ты вожак... С усмешкой подумала Тамиль.

Отредактировано Tamil (2010-11-09 21:42:33)

0

5

Пёс так и стоял, задрав морду вверх и закрыв глаза. Откуда-то смутно, будто через пелену, чувствовался запах. Незнакомый, ржавый какой-то.. будто бы предвестник скорой гибели.
  Ад и не думал гнать из головы столь песемистичные мысли. Ничего не замечая, он открыл ярко-карие глаза, подёрнутые белой плёнкой, и побрёл через лес, куда-то к свету. Просто стоять на месте было уже невыносимо, а это ощущение, когда горячие лапы касаются замёрзшей земли, внезапно очень понравилось псу. Он ощущал подушечками каждую травинку, листик, ямки в земле. Казалось, сейчас это - лучшее, что мог дать ему мир.
  Ветер приятно обдувал морду, но не заставлял вернуться к реальности. Сейчас Аду было плевать на всё, даже на собственную дальнейшую будущность. Голова раскалывалась от какой-то нереальной, потусторонней боли. Как если бы в его черепной коробке вдруг завелась бы пара дятлов.
  Пёс ухмыльнулся, слегка приподняв верхнюю губу над клыками. Где-то внутри он понимал, что такое состояние аномально, что так быть не должно. Но делать ничего не собирался - будь что будет.

0

6

-Свираль, ты чего?
-Это вожак, я знаю их мерзкий запах... - глухо зарычала Свираль - Хех... Так хочется вспомнить былые времена... Прибьем его? У меня уж когти чешутся! - блеснули черные глаза Свиры.
Свира угрожающе зарычала, глаза блестели азартом. Одиночка подкралась к вожаку и, из кустов, оглядела его. Хм, вот это уже интересненько, с ним можно расправится, но это уже будет чуть посложнее - ухмыльнулась Свира.
- Пора... - шепнула Сви и, поддавшись туловищем вперед, прыгнула на спину вожаку.
Вцепившись в хребет пса, Свира почувствовала привкус крови. Она впала в азарт. Теперь ей было все равно на свои раны, главное - убить...
-Попрощайся с жизнью, жалкий вожак! - зарычала сквозь стиснутые зубы Свираль

0

7

-Это вожак, я знаю их мерзкий запах... - глухо зарычала Свираль - Хех... Так хочется вспомнить былые времена... Прибьем его? У меня уж когти чешутся! - Сказала Свира, направляясь к псу. Завязалась драка. - Попрощайся с жизнью, жалкий вожак! - Тамиль невольно облизнулась, увидев хлынувшую из раны вожака кровь. Овчарке очень хотелось самой прикончить этого полоумного пса. Ему явно было плохо и без них, но она понимала, что убить вожака - это мечта Свирали, а в жизни у Тамиль еще будут драки. Сев неподалеку от двух сражающихся собак, Тамиль снова усмехнулась, решив, что если подруге потребуется помощь, она поможет, но вот только вряд ли Свирали понадобится помощь, в бою она была страшна и у этого вожака не было никаких шансов. И все же раз он из своры, то сюда могут прийти еще кучи его подчиненных шавок и тогда Тамиль и Свире не поздоровится. Поэтому, на всякий случай, Тамиль задрала нос вверх и тщательно принюхалась. Запах крови заглушал остальные запахи, но все же собака поняла, что поблизости больше никого нет.

Отредактировано Tamil (2010-11-13 12:09:40)

0

8

Пёс, по старой привычке, дёрнулся всем телом в сторону от кустов, когда услышал треск ломающихся веток и толчёк мощных лап от земли. Рефлексы не подвели, но напавший прыгнул по несколько другой траектории, чем предполагал Ад. То есть, своим движением он лишь приблизил убийцу к цели.
  Странно, как в такое мгновение вообще можно было думать о чём-то подобном. Но у пса будто не осталось других мыслей в голове - только одна, назойливая: он не смог предчувствовать нападение. Резкая боль где-то в районе плеча заставила его рыкнуть и изогнуться всем телом, пытаясь скинуть собаку. Но это не помогло - она вцепилась в его загривок с такой силой, что, даже упади пёс спиной на землю, не отцепилась бы. Обычно в таких ситуациях пёс бился спиной о что-нибудь твёрдое, заставляя нападающего остабить хватку, но, как на зло, поблизости не было ни камней, ни деревьев, а валиться на спину было бесполезно.
  В глазах у пса промелькнуло отчаяние и тут же скрылось за волной ярости, ударившей с новой силой. Оскалившись, он, что было сил повернул голову и вцепился собаке в предплечье. Клыки вошли в мягкую плоть, как нож сквозь масло. Вкус у крови этой твари был отвратителен, будто она давно уже свернулась и протухла.
  Боль начала распространяться по всему телу. Быстро, будто молния, она дошла до самых когтей и заставила Ада взреветь, не разжимая челюстей. Доберманы славятся своей хваткой - практически невозможно разжать эти зубы, если их хозяин против.

0

9

Через некоторое время Сви почувствовала боль в предплечье. Умудрился все же укусить, падаль!  Но Свираль уже не обращала внимания на боль. Она лишь еще крепче сжала зубы. Теперь Свира применила свое второе оружие - когти. Вцепившись в спину вожака передними лапами, одиночка пыталась драть шкуру задними. Это был её излюбленный приемчик. Взглянув одним глазом в сторону подруги, Свираль ухмыльнулась. Та сидела как ни в чем не бывало. А жалко, в двоем мы бы быстро его убили... - промелькнула мысль у Сви, но потом в мыслях опять кричало - убить, убить, убить! Тут же перед глазами, Сви возник белый пес, её отец. Он посещал его уже давно. Он стоял сзади Тамиль.
- Свираль, ты не должна убивать!.. Ты должна измениться, стать добрее... - Начал отец
Нет, папочка. Я такая, какая я есть, и я ни за что не изменюсь, слышишь - ни - за - что! - мысленно перебила Свираль и пес растворился. От всего этого Свираль немного расслабила хватку...

0

10

Тамиль все еще сидела, как этот пес умудрился вырваться и укусить Свиру, а та как назло почему-то отвлеклась. Больше сидеть сложа лапы, когда ее подруга дерется она не могла. Овчарка быстро подлетела к доберману и со всей силы сжала челюсти на задней лапе, кровь вожака хлынула ей в пасть, но Тамиль лишь крепче сжала челюсти, однако такая позиция была слишком незащищенной, одно резкое движение лапой и Тамиль уже сможет схлопотать рану, поэтому быстро отскочив, она ехидно ухмыльнувшись цапнула его и за вторую.

Отредактировано Tamil (2010-11-13 23:47:26)

0

11

Ад взвыл от боли, перемешенной с негодованием. Так этих тварей двое? Ну да, неплохо устроились. Пока одна тварь нападала, другая была на подстраховке. Если они способны напасть со спины, да ещё и вдвоём, о какой чести тут можно говорить?
  Пёс, резко дёрнув челюсть, вырвал из плеча белой собаки порядочный кусок мяса. Он нечасто прибигал к такому садистскому способу, но сейчас выхода просто не оставалось. В чувствительный нос с новой силой ударил отвратительный запах гнили, которым была пропитана кровь убийцы. Ад, не дав себе времени перевести дух, выплюнул мерзкую субстанцию из пасти, не забыв полюбоваться на оставленную им рану. Зрелищем остался доволен.
   Затем несколько неуклюже подсунул голову под свои передние лапы и сделал движение, напоминавшее кувырок. В этот момент хватка твари ослабла, и она тут же была прижата к земле. Теперь проблемой номер один являлась овчарка - она поочерёдно кусала его за задние лапы и не давала себя схватить. Не долго думая, Ад свободной задней лапой нанёс удар по собаке, чем должен был оглушить её, а затем, странно выгнувшись, вцепился зубами в переднюю сторону шеи. В голове пса пронеслась мысль, что так они больше напоминают живой шипящий клубок, истекающий кровью, чем трёх собак.
  Но совсем не подумал о том, что в данном положении остаётся открытой его собственная шея, сзади. А белой твари остаётся только дотянуться, и...

0

12

Свираль злобно зарычала. И от боли и от злости. Она поглядела на свое плечо, там была ужасающая рана. Хах, еще не такие раны были... -решила Сви, как вдруг вожак перекувырнулся, и Сви пришлось отцепится... Тут она заметила, что и Тамиль стала драться. В глазах немного темнело, но Свира увидела, что пес вцепился в подругу. Свираль стала отчаянно оглядывать пса, пытаясь подумать, куда укусить. Шея... - пронеслась в голове зловещая мысль. Сви глухо зарычала, и, еле еле дотянувшись до шеи, сжала челюсти. Ей оставалось только надеятся, что в самый важный момент, у неё в глазах совсем не потемнеет и она ослабит хватку...
офф: а Ад вцепился в шею Тамиль или Сви?

0

13

офф: Ад вцепился в шею Тамиль.

Моника, на сей раз ты зря придираешься. Я удалила вашу переписку, ибо флуд это.

0

14

Пес резко ударил лапой, Тамиль увернуться не успела и резкая боль оглушила ее, некоторое время она не могла пошевелиться и прийти в себя, а этот мерзкий вожак вцепился зубами в переднюю сторону шеи овчарки. Тамиль снова пронзила резкая боль и она так и лежала, и все же сделав большое усилие, она с трудом поднялась на лапы, и слизнула кровь из раны на шее, а тем временем Свираль вцепилась в шею этого пса... Тамиль постепенно становилось лучше, но боль все еще пульсировала в голове и шее, кровь все еще стекала из раны и скапливалась в маленькую алую лужицу на земле. Лишь бы у Свирали все получилось. Промелькнуло у нее в голове, так как продолжать бой дальше она бы вряд ли смогла.

Отредактировано Tamil (2010-11-27 15:49:55)

0

15

Карие глаза пса, полные боли и ярости, на секунду расширились, и медленно начали закрываться. Всё вокруг будто бы уплывало, мир сворачивался в комок и пытался утащить Ада на самое дно. Пёс упирался, хотел зацепиться лапами, но они лишь разрезали воздух, не находя опоры. Пёс стал задыхаться и совсем перестал понимать, где находится и что происходит. Но осознание того, что сейчас, именно в этот момент, он теряет что-то неизмеримо важное стучалось в раскалывавшуюся от боли, окровавленную голову со всё нарастающей силой.
  Каждая клеточка тела будто бы проваливалась в небытие, каждая - по отдельности. Ада разрывало от боли, хотелось зарыться с головой во что-нибудь холодное, горячее, мокрое.. во что угодно, лишь бы боль перестала! Сколько раз пёс попадал в подобные ситауации, был в миллиметре от смерти, но.. теперь этого миллиметра не стало. А вместе с ним - и воздуха в лёгких. Его сейчас псу хотелось больше всего - глоток живительного кислорода в израненое тело, чего, казалось бы, проще! Но, проходили такие драгоценные мгновения, и Ад уже начал различать среди общего хаоса вещи, незамеченные им ранее. Странно, и как это так? Вроде бы, только что корчился от боли в луже крови на замёрзжей земле в лесу, и вот... К слову, а что стало с этими тварями? И почему в душе у пса больше нет той дикой злости, а лишь какое-то мягкое успокоение?..
  Глаза пса остались открытыми. Они смотрели на мир с выражением непобеждённой отваги, какой-то мягкой храбрости. Скоро они покроются белой плёнкой, а тело пса, может быть, заметёт мягким, белым снегом..
  Но Аду уже всё равно, что там делается, в этом страшном, диком мире. Жаль, конечно, очень жаль из него уходить.. Он ещё столько всего не успел сделать.. Но тут его ждут. Вернее, ждали.

Конец игры.

0

16

Свираль поняла, что вожак уже умирает. Это немного придало сил Сви и она сжала зубы крепче. Когда дыхание пса остановилась, Свираль отползла от него и повалилась на бок. Боль была невыносима, но собака преодолела себя и неуклюже встала.
- Одним трусом меньше... - удовлетворенно выдавила Свираль и пошла вперед, оставляя кровавый след лапами, и кровью, которая продолжала течь из лапы.- Идем...
Одиночка медленно подошла к маленькой луже и стала пить. Свире стало немного легче. Одна цель жизни у одиночки уже выполнена. о это не остановит и дальше убивать вожаков. Хах, значит теперь меня будет ненавидеть вся его свора... Весело...- подумала Свираль. Собака хотела зализать рану, но стало только больнее.
-Рррр... Гад... - зарычала Свираль.
Ей хотелось убежать куда нибудь, где не будет чувствоваться боль... Тогда надо умереть, но я пока не хочу такого оборота событий... - Думая так, одиночка медленно плелась вперед. Она уже забыла о Тамиль, все заглушала боль... Ужасная боль... Но я не сдамся! - зарычала сама себе Свираль

0

17

stx21 haig haig drodync pensjonaty augustow noclegi augustow u rycha noclegi pracownicze augustow apartament augustow apartamenty ziolowa augustow

0

18

Привет, подскажите подробнее по условиям?
Мой тел +7 (977) 959-99-80

0

19

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Границы » Кровавый лес