К югу от границы; на север от солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Архив » Администраторская

Администраторская

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

То, что раздел называется "администраторская" далеко не означает, что он недоступен для пользователей. Просто здесь нет ничего особенно интересного, за чем стоило бы подглядывать - только скрипты, различные организационные вопросы и решение некоторых проблем.

0

2

Monika написал(а):

я предлагаю ставить это изображение пользователям, у которых занят или запрещен аватар)

Лично я согласен)
Пока ничего подобного не происходило, но если что, мы будем во всеоружии :3

0

3

Ukatta
ну, у участника Scar аватар бай wildspiritwolf, я по его авику ориентировалась.

0

4

Monika
Окей, намёк понят)
Это даже не участник о.о
Ошибся дверцой.

0

5

Ukatta
был таким xD
недолго оО

0

6

Monika написал(а):

я предлагаю ставить это изображение пользователям, у которых занят или запрещен аватар)

Я за, кста, сменили диз? Прикольненько ^^

0

7

Свираль написал(а):

Я за, кста, сменили диз? Прикольненько ^^

ага  ^^

0

8

Покажите мне то чудо, которое сделало дизайнчик))) Я его обнимяу. х)))  Я такой бы точно не сделаль )

0

9

Свираль
Вставай в очередь)
Въёрг это всё наваял :3

0

10

Ukatta написал(а):

Вставай в очередь)Въёрг это всё наваял :3

:flag:  :cool:  :cool:  :flag:    Рэспэкт! хД

0

11

Ukatta
Знаешь, а я все-таки настаиваю написать, что сейчас конец ноября в объявлении. Гости могут принять это наше "начало сентября" как то, что объявление не обновляют администраторы с сентября, игра стоит, и форум заброшен.

0

12

Вайд написал(а):

Знаешь, а я все-таки настаиваю написать, что сейчас конец ноября в объявлении. Гости могут принять это наше "начало сентября" как то, что объявление не обновляют администраторы с сентября, игра стоит, и форум заброшен.

У меня, на самом деле, тоже были подобные мысли. Сейчас я действительно изменю на "конец ноября", но вообще можно просто указать, что время в игре не соответствует времени действительному.

0

13

И все же предлагаю создать подфорум "администраторская" и закрыть от гостей и пользователей
чтобы администраторы и модераторы могли между собой обсудить что делать в той или иной ситуации...

0

14

lemandes написал(а):

И все же предлагаю создать подфорум "администраторская" и закрыть от гостей и пользователей
чтобы администраторы и модераторы могли между собой обсудить что делать в той или иной ситуации...

Ага, понятно, гнёшь свою линию)
Что я могу сказать? Создавай, коли желаешь)
Благо теперь я могу свалить это на тебя)

0

15

Ukatta написал(а):

Ага, понятно, гнёшь свою линию)
Что я могу сказать? Создавай, коли желаешь)
Благо теперь я могу свалить это на тебя)

еееа)) ахах) ну такой уж я)
а эту тему в архив))

0

Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Архив » Администраторская