На форуме проводятся акции по различным тематикам, которые можно найти в гостевой. Они предлагают вам уже готового персонажа и аватар к нему. Но мы уже не раз сталкивались с вопросами по оформлению акционной анкеты и, что бы исключить все возможные недопонимания, обозначим основные правила.
1. Акционный персонаж, как и анкета, принадлежат форуму. Участник не имеет права, не спросив разрешения, использовать его где-то, кроме этого форума.
2. Участник может изменять некоторые данные из анкеты, но только если изменения не противоречят основным данным в анкете характеристикам.
3. Участник может использовать аватар, данный в акции или же найти свой.
4. Анкета, заполненная по акции, отличается от обычной. В ней не нужно распределять информацию о персонаже на главы "БИО", "характер" и "внешность", персонаж описывается в целом, не углубляясь в подробности.
  Всё, что требуется от участника, взявшего акционного персонажа - это пробный пост, тема которого даёт проверяющий администратор. Если описать пошагово, выглядит это так:
Шаг первый - Вы регистрируетесь под ником персонажа, которого выбрали себе в акции.
Второй - берёте анкету и, ничего в ней не изменяя, помещаете в созданную вами же новую тему в разделе "Шаг навстречу".
И, заключительный - пишите пост на тему, которую даёт администратор. При написании поста исходите из характера персонажа, а не из личных пожеланий - трусливый пёс не ведёт себя героем в повседневной жизни.
  После этого несложного процесса Вашу анкету принимают (если возникли нарекания с администрацией на счёт поста, будьте добры, исправьте недочёты) и вы можете осваиваться на форуме и начинать играть.

Шаблон акционной анкеты находится здесь.