К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » Ушедший на радугу.


Ушедший на радугу.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

● Имя:
Дик.
● Возраст:
13 лет.
● Пол:
Кобель.
● Вид:
Собака. Метис Кавказкой и азиатской очарок.
● Принадлежность | Должность :
Южные. Глава.
● Прошлое:
Родился Дик в городе.Ощенилась его мама в ПТП, где были автобусы. Рожала собака в теплом помещении под присмотром работников. Дейзи рожала долго. Родила первого щенка только через два часа после схваток. Первым был Дик. Уже в первые минуты он показал свой харракер. Он начал хулиганить и спустя час уже открыл глаза. Сам по себе Дик небыл похож на кавказкую овчарку. Больше похож он был на балонку или просто на меховой шарик.
Когда ему исполнилась неделя, его забрали в деревню. Уж там была свобода! Щенок бегал по улицам, играл. Первое время он грыз соседских кур, но когда хозяин показал где раки зимуют, Дикий перестал так делать. В пол года болонка превратилась в крупную собаку. тогда его посадили на цепь и он стал сторожить двор хозяйский. Через неделю этот пес превратился... в пуделя. Шкура, почему-то не спадала как следует и ниже пояса у него появились меховые штанишки. Хозяйка остригла его. Вскоре шерсть снова выросла и дик стал красивейшим сторожевым псом.
В год дик встретился один на один с пьяным мужчиной, который до полусмерти забил собаку. Казалось, что собака пропала. Все. Неделю ес не вставал и не выходил из будки. Хозяева уже подумывали его хоронить, как неожиданно Дик вылез из будки, зализав все раны. С этого момента дик стал ненавидеть пьяных людей, хотя терпел выпивших хозяев.
Пришло время, когда хозяева переехали в город. Лучший друг Дика, кот Вася, повесился от этой жизни, а дик оказался у чужих людей. Там его отравили. Новые хозяева думали, что пес помер и выбросили его под гору, на которой стояли дома. Там дик пришел в себя, поел кое-какой травы и снова выжил. С тех пор пес стал жить на улице, не во дворе. Там он нашел друзей.
Вскоре, когда началась новая эра в городе, Дик решил объединить всех южных собак в одну стаю, где стал главой. Мудрым и сильным главой.
● Характер:
Эта собака не просто умна. Это мудрый пес. Он много на своем веку повидал и, поэтому, имеет право учить молодеж. Добрый старик, но немного нервный. Дик всегда готов прийти на помощ. Общительный пес, из-за чего у него много друзей. Даже в своем возрасте он любит побегать и поиграть. Веселый пес. С ним не соскучишься.
С друзьями дик добрый и внимательный. Щенков не обижает, готов постоять за молодых собак, у которых мало опыта. Любит малышей. Часто им рассказывает истории. С молодыми собаками иногда бывают перепалки. Воспитан он по старым понятиям, а молодеж его не понимает иногда. Поэтому начинается ругонь, хотя длится она не долго. Для своих дик как отец. Старый и мудрый отец, у которого можно спросить совет и он поделится своими знаниями. За друзей, или за, так называемую "семью", Дик готов порвать любого.
К врагам Дик агрессивен. Он готов порвать на кусочки их. Мало кто хочет связываться с ним плохими отношениями. Дик на весь город, лес и деревню известен, как безжалостный истребитель всего плохого.
● Внешность:
Красивый крупный пес. Шерсть длинная, мягкая, теплая. Зимой она спасает от холода, только летом от неё жарко. раньше от жары Дик спасался с помощью ям, которые сам копал возле будки.
Голова среднего размера, морда вытянутая, нос черный. На морде буд-то маска как у Микки из диснея. Брови у него буд-то подведены. Черные уши висячие. Глаза у дика карие. Взгляд добрый и мудрый. На шее так и носит свой первый ошейник.
Крупное мощное тело. Шкура белая. На боку и на ляшке есть два черных пятна. Хвост средней динны.
Не смотря на то, что пес старый, его победить не просто. Лапы мощные, мускулы скрываются под толстой шкурой.
● Связь с Вами:
http://vkontakte.ru/id63729017

Отредактировано Дик (2010-12-02 14:51:22)

0

2

Дик написал(а):

кот Вася, повесился от этой жизни,

Я понимаю, что это написано не в действительном значении, но очень режет глаз. Исправьте на что-нибудь понатуральнее)

Дик написал(а):

Вскоре, когда началась новая эра в городе, Дик решил объединить всех южных собак в одну стаю, где стал главой.

Вот на счёт этого не могу сказать однозначно. По хорошему перед заполнением анкеты на столь важного персонажа нужно было бы спросить в гостевой или мне ЛС кинуть.
Ну да, в принципе, это не так уж и важно.
В анкете очень много ошибок - имя персонажа с маленькой буквы, не хватает некоторых букв, есть логические недочёты.
Будешь принят на пост вожака, если сделаешь две вещи: напишешь пробный пост и пообещаешь мне прогонять все посты через ворд. Это важно.
Тема пробного поста:

Дик шёл куда-то и случайно заметил двух псов из его своры, которые о чём-то договаривались с одиночками. Опишите мысли, действия и чувства персонажа.

Пробный пост кидать в эту же тему)

Ах да, и ещё - 13 лет это всё же как-то слишком много. Он уже престарелый пёс, а такого - не сегодня завтра сместят с поста молодые. К тому же, отыгрывать старого персонажа значит не влезать в драки и сильно много не скакать/прыгать. Возраст всё же.

0

3

Ukatta
Я бы тоже не поверила, что кот может повеситься, если бы сама не видела. Мой кот повесился в сарае между досками.(((

0

4

Эта анкета, практически, жизнь моей собаки. Только, он умер после отравления.(((

0

5

Ukatta написал(а):

Ах да, и ещё - 13 лет это всё же как-то слишком много. Он уже престарелый пёс, а такого - не сегодня завтра сместят с поста молодые. К тому же, отыгрывать старого персонажа значит не влезать в драки и сильно много не скакать/прыгать. Возраст всё же.

Не скажите. Именно в этом возрасте Дик оеёей как бесился! Прыгал, бегал, дрался.))) Как вспомню, как от него левая собака, вошедшая к нам во двор через двух метровый забор сиганула...)))

0

6

В ворд прогонять буду.)))

0

7

Дик написал(а):

Я бы тоже не поверила, что кот может повеситься, если бы сама не видела. Мой кот повесился в сарае между досками.(((

О.О
Ну тогда фиг с ним, с этим предложением =="

Дик написал(а):

Эта анкета, практически, жизнь моей собаки. Только, он умер после отравления.(((

Я так и поняла, когда прочитала. В смысле - про то, что этот пёс действительно был.

Дик написал(а):

В ворд прогонять буду.)))

Ну, тогда с тебя пробный пост и принята)
Да, ещё - посещаемость. Надеюсь, ты её учла при заявке на столь важную должность)
К тому же, в скором времени у нас будут отыгрываться квесты, где твоё присутствие будет просто необходимо.

0

8

Осень- желтые листья.
Осень- солнце с небес.
Осень- пшеничные снопы
Бегут от дождя под навес.
(с) Собственные стихи.
Сентябрь. Это время года навевает разные мысли, в основном грустные. С деревьев облетают разноцветные листья и кружат на ветру. По улицам города ступает старый пес. Только внешне и по возрасту он был старый, а в душе, как и по силе, молод. Этот пес вожак Южных. Сильный и мудрый пес. Южные уважают его и ценят, что у них такой вожак, ведь Дик не агрессивен, а наоборот добр и внимателен к членам стаи.
Дикий спокойно ступает по улице. Неожиданно пес в далеке заметил двух знакомых собак. Конечно же! Это были собаки из стаи. Стояли они не одни, а с одиночками. Дик понял, что это одиночки, ведь из Северных он знал всех. Это еще что такое? Дик сделал пару шагов вперед и снова остановился. Начал прислушиваться. Не слышно. Далеко до них. Что они там задумали? Последний раз, когда стайные связывались с одиночками, ничего хорошего небыло. дикий нахмурился. Ох, не нравится мне это... Все-таки старик решил подойти и разобраться. Когда Дик уже подходил к компании, одиночки смылись, а стайные оглянулись на вожака. И что вы тут делаете? Дик был спокоен. Собаки переглянулись. Да так... Ничего. Просто гуляем. С одиночками? Они хотели вступить в стаю. дик усмехнулся. Поэтому они сбежали? Они испугались, что вы их не возьмете. Ну-ну. Дик развернулся и пошел обратно. Нужно быть на стороже. Раз с одиночками связались, значит будут проблемы

0

9

Есть два нарекания:
- имя персонажа ты снова пишешь с маленькой буквы. Что же ты его так не любишь?)
- речь (своя или чужая) пишется с красной строки и с тире.
Вот, как должно было бы выглядеть:

Когда Дик уже подходил к компании, одиночки смылись, а стайные оглянулись на вожака.
- И что вы тут делаете? - Дик был спокоен. Собаки переглянулись.
- Да так... Ничего. Просто гуляем.
- С одиночками?
- Они хотели вступить в стаю. - Дик усмехнулся:
- Поэтому они сбежали?
- Они испугались, что вы их не возьмете.
- Ну-ну.

А вообще, я верю, что у тебя получится. Принята)
Назначаю на вожака)

0

10

Ukatta
Спасибо.))) Просто привыкла речь где попало ставить.))) А имя я всегда в компе так пишу.)))

0


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » Ушедший на радугу.