К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » Жизнь-игра, играй красиво.


Жизнь-игра, играй красиво.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя:
Sonador/Сонадор.
Сокращения: Соня, Сон.
● Возраст:
3 года
● Пол:
самка
● Вид:
собака
● Принадлежность | Должность :
одиночка
● Прошлое:
Соня родилась у богатого, старого человека. Её мать умерла от старости, а отец от неизлечимой болезни. Но эти смерти не травмировали ее психику. У Сони было все, чистая мягкая подстилка, вкусный корм. Но...как говорят  щенков не понять. То ли ей это все надоело, то ли был какой то "сбой" в системе, но Сонадор в возрасте 6 месяцев покинула дом хозяина и убежала в лес.  Возможно это было какое то предчувствие, хозяин через неделю умер от сердечного приступа, и все его состояние перешло властям, так как не было наследников. В лесу она с трудом находила пропитание, но кое как обосновалась найдя друзей, они были старше ее и помогали прожить. Эти друзья были волками, как её новая семья. Прожив в стае Сон решила посмотреть что там, за пределами стаи. И теперь Соня скитается по улицам и закоулкам, но все же приходит к своей приемной семье.
● Характер:
У Сонадор изменчивый характер, она может быть доброй а может быть через чур агрессивна. Когда у неё бывают порывы агрессии, она готова влезть в драку с любым без какой либо причины. Соня очень активная собака, она любит копать снег и залезать в вырытую яму с головой. Она любит побыть в одиночестве, но не всегда. Очень любит охотиться на зайцев. С волками общается без проблем. Ну что про неё еще сказать, интересная особа.
   Во время течки очень ласкова к кобелям, которые за ней ухаживают, но не всегда она готова отдаться так быстро. Для неё лучше, чтобы кобель побегал вокруг неё, а потом решать ей, отвергнуть его или подпустить. У неё всегда хорошее отношение со щенками, очень любит их. Готова на все, чтобы их защищать.
● Внешность:
Начнем с морды, морда у неё почти вся белая, начиная с ушей идет черный. Глаза выразительного серо-голубого цвета, Соня только одним своим взглядом может сразить на повал. Хвост очень пушистый, у начала хвоста идет черный, а уже в конце белый цвет. На лапах гольфики до колена, на правой задней гольфика нет.
  При осмотре сбоку длина корпуса от плечелопаточного сочленения до седалищного бугра чуть больше высоты собаки в холке. Шерстный покров достаточно густой, с хорошо развитым подшерстком. Уши прямостоячие, хвост имеет форму пера. Хвост у животного хорошо опушенный, напоминает хвост лисы. Шерсть на хвосте средней длины. Выражение живое, и дружеское; заинтересованное и даже озорное, но не всегда.
Собака очень быстрая и легкая. Если животное движется рысью, шея вытянута, благодаря чему голова достаточно выдвинута вперед.
● Связь с Вами:
ICQ 566 590 290

0

2

Всё прекрасно)
Принята.
Добро пожаловать)

0


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » Жизнь-игра, играй красиво.