К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка vol 3

Сообщений 421 страница 450 из 477

421

пасиб))))

0

422

пока не за что))

0

423

а Лем все еще с вами, да...

0

424

lemandes написал(а):

а Лем все еще с вами, да...

и мы счааастливы!!! *машем руками/платками/ and so on* ^__^

0

425

две недельки и я поеду в лагерь.... ммм...
Юки, смотрела Хвост Феи?

0

426

lemandes написал(а):

две недельки и я поеду в лагерь.... ммм...

Везучка)
куда?

lemandes написал(а):

Юки, смотрела Хвост Феи?

Даааа!!!!
сейчас смотрю))
люблю-люблю-люблю)))
охрененное же)

0

427

Ukatta написал(а):

куда?lema

Крым. Лагерь называется "Хаглар"

Ukatta написал(а):

Даааа!!!!сейчас смотрю))люблю-люблю-люблю)))охрененное же)

а!!!!! *тискает Юки*
они все там такие кавайные : D
легко очень смотрится. Начал в четверг, и уже на 53 серии)

0

428

lemandes написал(а):

Крым. Лагерь называется "Хаглар"

эх, Крым.. завидую же))
так давно там не была)

lemandes написал(а):

а!!!!! *тискает Юки*
они все там такие кавайные : D
легко очень смотрится. Начал в четверг, и уже на 53 серии)

да я тоже недавно начала, сейчас на 72))
Джерар, Грэй и Газиль тааакие милые :3
особенно Джерар - бесподобен *_*
да и герои все очень интересные, может быть, несколько шаблонны, но от того не менее кавайны)

0

429

Да они там все крутые, особенно мастер гильдии. Когда Люси в первых сериях его только встретила... ахаха)
Или прикалывает, как Грей постоянно раздевается))
А Lovely Complex смотрела? За душу берет...

0

430

lemandes написал(а):

Да они там все крутые, особенно мастер гильдии. Когда Люси в первых сериях его только встретила... ахаха)
Или прикалывает, как Грей постоянно раздевается))

Да-да-да, и когда праздник был, он там так отжигал.. а где-то в пятидесятых сериях он вообще заявил "Давайте бухать"))
Грееей милашкэ))

lemandes написал(а):

А Lovely Complex смотрела? За душу берет...

а то)
смотрела, конечно))
мне эта тема очень понравилась - у меня у самой прост очень большой))
и юмор у них классный))

0

431

Ukatta написал(а):

Да-да-да, и когда праздник был, он там так отжигал.. а где-то в пятидесятых сериях он вообще заявил "Давайте бухать"))Грееей милашкэ))

помню-помню : D

Ukatta написал(а):

а то)смотрела, конечно))мне эта тема очень понравилась - у меня у самой прост очень большой))и юмор у них классный))

ня ^ ^
убила фраза "что это за карликовое создание?" про Отани
: D

0

432

lemandes написал(а):

ня ^ ^
убила фраза "что это за карликовое создание?" про Отани
: D

ты недавно смотрел?)
я то просто уже давным-давно))
ещё из той же серии - "Президент студсовета - горничная!". Ну, по крайней мере, мне понравилось))

0

433

ну на прошлой неделе...
"- За кого вы меня принимаете?
- За идиота!"
ахаха)

0

434

lemandes написал(а):

"- За кого вы меня принимаете?
- За идиота!"
ахаха)

ыыыы ,)
да-да))

Как-то странно мне все хорошие аниме сразу попались.. теперь, посмотрев ещё пол сотни других, понимаю, что те первые были офигенные))

0

435

а я долго выбираю, что посмотреть. мне одна знакомая советует)
пока я не переключусь на что-то другое, первое мне никогда не надоест...
поэтому сложно выбирать))

0

436

"Жизнь - это мир снов. В него погрузившись, мы забываем все. Наши мысли, чувства... Лишь иллюзии в этом безжалостном мире. Что-то забыв, мы теряем частичку себя. Настолько маленькую, что даже не замечаем это, но когда забытых воспоминаний становится больше - мы начинаем грустить. Кажется, что весь мир против тебя, никто не понимает... Но это не так. Есть много людей, готовых помочь тебе. Пусть с большинством из них ты даже не знаком, но, может быть, это к лучшему. Есть стимул жить дальше..."
хм... есть над чем задуматься... нашел эту цитату в интернете, автор - MaitFot

0

437

lemandes написал(а):

пока я не переключусь на что-то другое, первое мне никогда не надоест...

ты серьёзно? о.о
я так смотрю по пять-шесть аниме одновременно, ибо одно и то же задалбливает.

lemandes написал(а):

хм... есть над чем задуматья... нашел эту цитату в интернете, автор - MaitFot

в общем, да... понятна для тех, кто когда-нибудь так или иначе был брошенным.

0

438

Ukatta написал(а):

ты серьёзно? о.оя так смотрю по пять-шесть аниме одновременно, ибо одно и то же задалбливает.

угу...но могу одновременно читать четыре книги)

Ukatta написал(а):

в общем, да... понятна для тех, кто когда-нибудь так или иначе был брошенным.

да... грустная цитата... сейчас, скину ссылку, где нашел это. станет сразу понятно)
вот только найду...

0

439

ссылку не нашел, зато нашел сам фанфик

Одно целое|...

Название: Одно целое
Автор: MaitFot
Фандом: Fairy Tail
Жанр: Романтика, Комедия
Персонажи: Люси, Грей, Нацу, Хэппи
Рейтинг: G
Размер: Мини
Статус: Закончен

Жизнь - это мир снов. В него погрузившись, мы забываем все. Наши мысли, чувства... Лишь иллюзии в этом безжалостном мире. Что-то забыв, мы теряем частичку себя. Настолько маленькую, что даже не замечаем это, но когда забытых воспоминаний становится больше - мы начинаем грустить. Кажется, что весь мир против тебя, никто не понимает... Но это не так. Есть много людей, готовых помочь тебе. Пусть с большинством из них ты даже не знаком, но, может быть, это к лучшему. Есть стимул жить дальше...

Зима. Большие хлопья снега медленно опускаются на землю, потихоньку создавая сугробы.
- Какое задание возьмем на этот раз?- спросила Люси у Нацу и Грея, которые сидели рядом. Ответил Хэппи.
- Давайте пойдем в горы? Заодно повеселимся!- Кот протянул Люси листок с заданием, она задумчиво посмотрела на друзей. И, правда, в последнее время они какие-то вялые.
- Я не против - зевнул Грей, Нацу кивнул
- Тогда решено! Я пойду собирать вещи - сказала девушка и пошла к себе домой.

Следующее утро.
Люси открыла глаза и удивленно уставилась на парня. Чуть склонившись над ней, "повис" Грей
- Что ты тут...- начала она и тут же закричала
- Грей, де твои шмотки??- парень стоял в трусах. Но Фулбастер как будто не обратил на это внимание
- Нацу заболел. Он не пойдет. Хэппи останется с ним - каким-то зловещим голосом произнес он. Люси нахмурилась
- Тогда вернем задание - сказала Люси и протянула листок, который лежал под подушкой, Грею
- Нет. Все равно пойдем - твердо сказал он, но все же забрал листок
- Ну ладно - хмыкнула Люси. Она чувствовала, что парень что-то задумал, но не могла понять что...
- Хорошо, что здесь нет Дождии. Хорошо, что она не знает, что я люблю его...- подумала она и улыбнулась.
Через несколько минут Люси вышла на улицу, и они с Греем отправились на задание.

- Хм... дорога занесена, здесь уже давно никто не ходил... Ты уверен, что мы не заблудились?- спросила Люси, вглядываясь в горы. Никого.
- Да. Уверен - ответил Грей.
- Но тут никого нет!- возразила девушка
- И не должно быть. Потому что нет этого задания- Люси повернулась к парню и удивленно посмотрела на него
- Кажется, у него совсем крыша поехала- подумала она.
- Грей? Ты спятил?- с серьезным выражением лица спросила она.
- Нет. Мне нужно было с тобой поговорить. Наедине.- Чуть улыбнулся он. Люси стояла в замешательстве.
- А ты не мог сказать в городе? Зачем же так далеко идти?- удивленно спросила она
- Нет... Просто мне нравятся горы. Здесь так хорошо... Я дал Хэппи две рыбы, чтобы он мне подыграл, а Нацу и правда заболел - он улыбнулся еще шире и поднял голову к небу. Снежинки падали на его лицо и таяли очень медленно. Затем Грей опустил голову и посмотрел прямо в глаза Люси.
- Как холодно...- подумала девушка, но не подала виду, что замерзла. Тут Грей подошел ближе. За долю секунды он успел снять куртку. Его лицо совсем близко...
- Я люблю тебя - прошептал он и обнял девушку. От его тела исходил жар.
- Но... но... почему... он же...- Люси пыталась думать о чем-то другом, но поняла, что не может. Только о нем, о Грее.
- Я тоже тебя люблю...- еще тише прошептала она. В тот же миг Грей как будто оттолкнул ее. Люси испугалась, что это все шутка и парень сейчас рассмеется, а из сугробов раздастся хохот Нацу, но нет. Фулбастер улыбнулся и поцеловал ее. Затем снова обнял...
Две фигуры стояли на снежном холме. Прижавшись друг к другу так сильно, что можно было подумать, что это одно целое...

0

440

lemandes написал(а):

угу...но могу одновременно читать четыре книги)

ооо, вот с этим так же)
если книга большая, читаю сразу несколько, ибо надоедает)

lemandes написал(а):

ссылку не нашел, зато нашел сам фанфик

ммм, один из любимых пейрингов))
я никак не могу решить, что же мне нравится больше - Нацу/Люси или Грей/Люси))
а цитата... я несколько не понял, как она вклинивается в повествование и первые два предложения в ней.. не въезжаю. Зато остальные - классные очень))

у меня кончились серии т.т
дальше только через неделю(

0

441

да.. а я на 71... пытаюсь растянуть)
Думаю, пара Люси/Грей мне нравится больше. Нацу какой-то... Не подходящий...

0

442

lemandes написал(а):

да.. а я на 71... пытаюсь растянуть)

тоооже была такая мысль.. В перерыве посмотрела всего Лавллеса, ко Хвост Феи всё равно жутко быстро кончился*(

lemandes написал(а):

Думаю, пара Люси/Грей мне нравится больше. Нацу какой-то... Не подходящий...

я так тоже думала до 85 серии))
но.. всё таки, Нацу/Люси там каноничкее и милее))

0

443

Ukatta написал(а):

я так тоже думала до 85 серии))но.. всё таки, Нацу/Люси там каноничкее и милее))
            Подпись автораava by_Arekins.У нас ведь все к чудесному стремятся:глядят во все глаза и жаждут удивляться.Мне угождать толпе хоть и не новый труд,

ну посмотрим, посмотрим...
мы на этих выходных поедем в Карелию, к моему другу детства... мы с ним 3 года не виделись)

0

444

lemandes написал(а):

мы на этих выходных поедем в Карелию, к моему другу детства... мы с ним 3 года не виделись)

классно-классно))
в Карелию.. да ещё и к другу)
что-то обычное слово "друг" после просмотра вышеупомянутого аниме стало вызывать у меня непонятные ассоциации)

один едешь али с родичами?

0

445

Ukatta написал(а):

классно-классно))в Карелию.. да ещё и к другу)что-то обычное слово "друг" после просмотра вышеупомянутого аниме стало вызывать у меня непонятные ассоциации)

ай-яй-яй : D

Ukatta написал(а):

один едешь али с родичами?

с родичами) у нас родители дружат)

0

446

lemandes написал(а):

с родичами) у нас родители дружат)

тоже хорошо, однако))

мне этот Фейри Тейл риальне мозг вынес. Сегодня нашла целых два Грея и одного маленького Нацу ^__^
хотелось с ними в теннис сразиться.. но не получилось))

0

447

Ukatta написал(а):

Сегодня нашла целых два Грея и одного маленького Нацу ^__^

в смысле?

0

448

lemandes написал(а):

в смысле?

в прямом. Вижу не нормальных людей, а героев аниме, если есть хоть небольшое сходство =="
это таки паранойя)

0

449

Ukatta
ахаха))
тут сегодня одно аниме посмотрел... милое такое. "Лучшая в мире первая любовь" называется. советую)

0

450

lemandes написал(а):

тут сегодня одно аниме посмотрел... милое такое. "Лучшая в мире первая любовь" называется. советую)

так это ж яой, да?)
я как раз на загрузку сейчас поставила)
а ещё начала смотреть "Сказания бездны". Тоже очень милое))
главные герои дико похожи на Нацу с Эрзой. Даже Хеппи присутствует)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»