Недалеко от яблочного холма и около деревни находится красивый забор в пол метра из красного кирпича. Перепрыгнуть его - раз плюнуть. За ним открывается чудесный вид: огромный красивый дом, множество соток земли, поля, многообразие деревьев и растений. Но к сожалению, цветут они только в теплое время года, когда сюда возвращаются старые хозяева собаки Мацу в сопровождении своих маленьких двуногих деток. Зимой же эта местность покрыта метровым слоем снега, на котором иногда видны следы крупной собаки.
Летом сюда лучше не соваться - покой своих хозяев защищает сопящая в будке лабрадор ретривер Мацу. Очень бдительная, будто создана для охраны. Однако зимой это разгульное поле, если не считать метровых снежных ям, в которые можно провалиться. С первых холодов за этим местом никто не следит. Лишь иногда добродушная Мацу возвращается проведать свой дом, где ее после начала теплых дней гостеприимно пригласят внутрь любимые хозяева.
Летняя "дача", как ее называют хозяева лабрадора ретривера, очень богата. Но еще ни разу никто не пробирался сюда с целью воровства. Причина тому - Мацу.