К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Законы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Общее
1. На нашем форуме царит абсолютная монархия. А это значит, что всё здесь происходит с разрешения главного администратора или того, кого он назначил. Если возникают вопросы, споры и иже с ними - добро пожаловать к нему в личку.
2. Администрация, если очень понадобиться, может нарушать собственные правила по мере необходимости. Но обещается сим правилом не злоупотреблять и оповещать о сём событии в первом порядке.
3. Исключения из правил возможны, но только с разрешения администрации, и их не следует брать в привычку.
4. Реклама строго запрещена везде, кроме специально отведённых для неё мест. Это касается всех.
5. Мат и оскорбления в адрес чего бы то ни было строго запрещены. За второе - и вовсе бан без предупреждения.
7. Если Вы хотите поделиться с участниками форума большой картинкой или кучей информации, не стоит их выкладывать целиком. Лучше поставьте ссылку на ресурс, где вы эту прелесть нашли. Так же, любые картинки лучше выкладывать ссылками.
8. Если Вы заметили какое-либо нарушение правил, Вы можете рассказать об этом модератору, а не решать проблему сами. Такое право имеет только руководство.
9. Принимать анкеты могут только главный администратор или тот, кого он назначит. Комментировать же и давать совету по поводу исправления в анкетах ошибок могут все администраторы или модераторы. Участникам и принимать, и комментировать анкеты запрещается.

0

2

Регистрация

1. Важно! Главные персонажи нашего форума - собаки. Но разрешена регистрация и иными видами фауны. Как то: кошки, волки, полукровки, лисы, куницы, росомахи, выдры, зайцы и прочие жители леса. Администрация вправе запретить регистрацию другими животными, если пёсьи своры будут пустовать.
2. Гостям открыт весь форум, и мы надеемся, что они не будут заниматься плагиатом и прочими неприятными вещами.
3. После регистрации необходимо обязательно прочитать правила и сюжет. Если у Вас есть вопросы, на которые вы не можете найти ответа нигде на форуме, лучше задайте их в специальной теме, что бы избежать недопонимания с остальными участниками.
4. Для заполнения анкеты есть специальный шаблон. Все пункты в нём должны быть заполнены, но их порядок при желании можно менять. Так же можно добавлять и свои пункты к анкете, если вы считаете недостаточными стандартные.
5. Следует понять, что анкету вы пишите не просто так, для отмашки. Анкета - визитная карточка вашего персонажа, его паспорт. Так что постарайтесь, что бы в ней всё было написано ясно и чётко. Для себя же стараетесь.
6. Администратор может попросить вас дополнить анкету, если считает её недостаточно подробной. И будет прав, так что лучше - подчинитесь.
7. Так же администратор может назначить пробный пост, если считает, что это необходимо.
8. Участник имеет право на создание только трёх персонажей. Ибо большее количество хорошо отыгрывать крайне сложно. Конечно, если ваш персонаж погиб, за действующего он уже не считается. Исключения возможны, но только с разрешения администрации.

0

3

Профиль

1. Ник может быть написан на любом языке, но только с тем условием, что бы его можно было понять. Он может содержать такие знаки как: тире, точки, двоеточие, звёздочки и палочки. Но - не переборщите, это будет отслеживаться и караться убиранием из ника всех подобных значков. Ник не должен содержать мат, провоцирующую и некорректную информацию.
2. Аватар должен изображать непосредственно вашего персонажа и не должен содержать провоцирующую и некорректную информацию. Аватары, не соответствующие понятиям администрации о "нормальных" будут удалятся, без согласования с участником. Так же аватар не должен превышать определённых размеров, то есть вылезать за границы форума. Если аватар рисованный - в подпись копирайт.
3. Подпись не должна содержать громоздких картинок, много текста или кучу ссылок. Ограничьтесь ссылкой на семью и анкету (они являются обязательными) и парой цитат, что бы не перегружать форум.
4. Важно! Участник ставит себе личный статус сам.
5. Дополнительные поля, такие как "Принадлежность | должность" к заполнению обязательны.

0

4

Игра на форуме
1. Начинать играть можно только когда администратор примет Вашу анкету. До этого Вам доступны все разделы форума, кроме игровых.
2. Посты пишем грамотные, красивые, что бы с Вами было интересно играть. Ошибки в постах будут исправляться модераторами, но лучше их не допускать, что бы не получать замечаний и банов.
3. Вы можете писать от любого лица, которого вам вздумается. Только учитывайте свои возможности: грамотно писать от второго лица получается далеко не у всех. Ваш пост должен быть понятным.
4. Важно! Посты пишем не менее 6-ти строк. Это совсем не много.
5. При переходе из одной локации в другую не забываем про стрелочки переходов. Будет лучше, если вы будете указывать, куда направляетесь, ссылками на следующую локацию.
6. Важно! Нельзя убивать или ранить персонажа, с владельцем которого вы не договорились заранее. Исход битвы тоже нужно оговорить, что бы не биться вечно. Во время драк описываем только свои действия, и сами определяем свои повреждения, но в пределах разумного.
7. Если в одной локации собралось очень много игроков, они устанавливают поочерёдность и пишут строго по очереди. Совет: не собирайтесь целыми сворами в одной локации, иначе придётся неделями ждать своей очереди.
8. В постах запрещено использовать смайлы, звёздочки и прочие значки. Только в оффотопе, если сильно припечёт.
9. В постах прямую речь выделяем жирным, мысли - курсивом, действия не выделяем никак. Цветовыделения или иные формы выделения текста в постах запрещены.
10. Участники могут создавать новые игровые темы сами, предварительно проверив, нет ли уже такой на форуме.

0

5

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0.14
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!!

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

6

Hi there,

I think northsouth.mybb.ru has so much room to grow. You're in a niche which has a lot of competition, but also has a lot of customer demand.

My company has been promoting sites for more than 7 years and we would be glad to explain how you can increase your online presence.

This won't cost you anything and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially delegating some of the tasks to our team.

northsouth.mybb.ru is a great resource and it would be our pleasure to help grow it to it's full potential.

Please reply and we can setup a call or continue our discussion by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0

7

interesting post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»