К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Жилища » Пещера. Логово стаи Севера


Пещера. Логово стаи Севера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Буреломом" это место назвать может только тот, кто ни разу в нём не был. Да, здесь действительно можно не только заблудится, но и утонуть в болоте, быть покусанным ядовитыми змеями.
В самой чащи этого "бурелома" есть небольшая пещерка, аккуратно спрятанная ветвями колючего кустарника. У неё есть только один вход, кроме него в пещеру попасть невозможно. Рядом с убежищем протекает небольшой ручеёк с кристально-чистой водой. Дичи в этих местах - хоть отбавляй: скзывается болотный климат.
Именно это место выбрала себе для убежища свора Севера. Она всегда предпочитала местечки, в которые не так уж и легко пробраться, и сейчас смогла воплотить свои мечты в реальность.

0

2

Рычание. Хотелось все рвать и метать. Как же Ад был зол на этих двух. Они его ослушались. Так, вы скажете, надо было не разрешать им уходить? Да нет, Ад не такой. Он еще заставит их помучатся. Вы думаете у него нет мозгов? Как раз наоборот. Пес зарычал и с ожесточением впился в бегущего кролика. Тот быстро стал висеть у того в пасти. Чертовы собаки. Сказал он и лег. Но опять же лежать не хотелось. Он волновался за них, а они? А им начхать было. Если сейчас посмотреть на Ада, то можно просто отскочить, настолько он был зол. Рычание, оскал. Он хотел было впиться и себе в лапу, но передумал. Так, все, спокойно. Сказал он себе и все. Спокойствие стал излучать. Теперь по нему не скажешь, что он зол, хотя все внутри него кипело. Пусть только попробуют явиться.
  Обведя гневным взглядом голово, пёс нервно мотнул головой и направился к выходу. Совсем страх потеряли. Пойду проветрюсь, пока они мне вконец нервы не вымотали... Ад, прижав уши к голове, сильно оттолкнулся от каменного пола и стрелой полетел куда-то в лес. Когда ветер свестит в ушах, а мощные лапы, пружиня, так легко перепрыгивают препятствия, даже дышиться как-то легче...

--------->>>Кровавый лес

Следим за грамматикой и большими буквами.
Пока что всё исправила сама.
- M.

Отредактировано Eid (2010-11-09 17:22:45)

0

3

Зайти в пещеру Лу совсем не боялась. Она считала, что вожак - такой же обычный пёс, как и все, только его надо слушаться. Она зашла в пещеру и немного наклонила голову, смотря на лапы.
- Ну, куда сегодня идём осматривать территорию?
Немного со скромностью спросила Лу. Ведь от диких можно ожидать всего. С виду он выглядел довольно спокойно. Но кто знает что таилась в его душе?!
  Но её слова, ударившись о голые стены, лишь разлетелись эхом по пещере. В ней никого не было.

И ты тоже, Лу. Орфография и пунктуация.
Пока что всё исправила сама.
И давайте посты побольше, угу?
- М.

0

4

Link Building, прогоны дроп доменов с помощью X-rumer и GSA (Search Engine Ranker) вы сможете заказать на нашем канале. Мы давно занимаемся продвижением сайтов с помощью ссылок, и имеем колоссальный опыт в построении различных ссылочных пирамид. Множество тактик от специалистов вы найдете в группе телеграм @pokras777

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Жилища » Пещера. Логово стаи Севера