К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Отношения » Аризонины знакомства


Аризонины знакомства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дерево знакомств Аризоны

Семья, домашнее прошлое:
Сетстры, братья:
Мать:
Отец:
Тети, дяди:
Племяники:

Семья, дикая жизнь:
Приемная мать: Рива(неизвестно где) - Эта собака заменила мне мать и я ее никогда не забуду. Редко бываю в городе, но всегда улавливаю ее запах. Она всегда со мной
Приемный отец:
Пр. сестры, братья:

Любовь:
Нравится АризонЕ:
Любит АризонА:
Любит АризонУ:
Нравится АризонА:

Дружба:
Лучшие друзья: Мята - вот ей я могу доверить все: и жизнь, и тайну... Не представляю жизни без нее.
Друзья:
Знакомые:

Враги:
Необоснованная неприязнь:
Неприязнь:
Враги:
Ненаввидят Аризону:

Особые отношения:
Страх:
Преклонение:
Повиновение:Eid - настоящий вожак... Я не только его слушаюсь, он кажется мне псом который достоин уважения. ГОтова сражатся за него.
Уважениие: Eid - настоящий вожак... Я не только его слушаюсь, он кажется мне псом который достоин уважения. ГОтова сражатся за него.
Презрение:
Недоверие: ;Menolli - не нравится мне эта собака... Не могу объяснить причину, но нет к ней никакого доверия! Даже больше... Мне кажется она подозрительной!

Отредактировано Аризона (2010-10-10 13:51:48)

0

2

Аризона написал(а):

Лучшие друзья:
Друзья:

Что-то из этого?

0

3

Мята, давай в лучшие подруги.

0

4

Раз из одной своры, то уаажение и остальное на твой вкус)
куда?

0

5

Eid, ок)

0

6

Куда сможешь меня записать? хотя сам не люблю такие вопросы

0

7

Аризона написал(а):

Страх:

Аризона написал(а):

Недоверие:

Аризона написал(а):

Неприязнь:

хм? Или что-то свое.

0

8

;Menolli, недоверие. Ты мне типа не навишься...
Rain, давай встретимся, там решим, только как-нибудь позже мы сейчас с Мятой играем, хотя... Если она не против, можешь топать к нам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Отношения » Аризонины знакомства