К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.:Мята:.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя:
Мята
● Возраст:
2 года
● Пол:
Самка
● Вид:
собака веймаранер
● Принадлежность | Должность :
Север | Воин
● Прошлое:
Мята родилась в роскошном, богатом доме у влиятельных хозяев, с братом и сестрой. Отца своего она не знала, а мать их очень любила и окружала заботой и лаской. В общем жили они как в раю. Самая вкусная еда, отдельный сад для прогулок, ходить разрешали где хочется. И спали они на кроватях. Брат и сестра Мяты очень этим довольствовались и были обычными наглыми, высокомерными зазнайками. Мята тоже была такой. Но в отличии от ее семьи она любила свободу. Не ту, которая им давалась, а другую. Ей хотелось жить самой, искать себе пропитание, сражаться за территорию и жить на улице. Привыкнув делать все по своей прихоти, она вскоре убежала из дома. На удивление из привыкшей ничего не делать домашней собачки, получилась отличная уличная жительница. Однако на улице ей не хватало того,к чему она давно привыкла - общению. И вот от какого - то пса она узнала о том что существуют своры. Не долго думая она отыскала одну и вступила в нее.
● Характер:
Мята очень разносторонняя собака. Добрая или злая? Наглая или скромная? Вредная или милая? Все зависит от того, что нужно ее собеседнику. Она с легкостью подстраивается под каждого. Наглая, веселая, милая, злая, добрая, грациозная, кокетливая и многое другое - и все это она. Ее характер зависит от времени, места, собеседника и даже погоды! Она все время разная. Нет, это не значит что каждый день у нее новый образ. Нет. Это значит лишь то, что она делает все лишь по своей прихоти. Также Мята просто обожает драки! И с удовольствием в них участвует. В сражении она метка, точна, сильна и хладнокровна. Бесстрашна. Может напасть на кого угодно и сражаться до последней капли крови. Любопытна. Может закидать вопросами и выпытывать что-то пока не достанет окончательно и дальше. Однако бывает что из нее и слова не вытянуть. Также она упорна, сообразительна, вынослива и не много ленива. Заслужить ее уважения сложно, но все-таки тех, кто это сделал и стал ее друзьями ценит, любит и никогда не предаст!Ее можно назвать дружелюбной, но лишь потому, что не желает наживать себе врагов. Но если таковые имеются, то им не повезло. Мята не то чтобы высокого о себе мнения,но она знает себе цену.В общем ее характер не уловим - как ветер.
● Внешность:
Мята - чистопородный длинношерстный веймаранер. Она высока, стройна и красива. Привыкла к роскоши. Голова у нее всегда высоко поднята. Шагает почти бесшумно, грациозно и плавно. Шерсть мягкая, лоснящаяся, мышиного окраса, не очень длинная. Аккуратная мордочка с висячими ушами, носом такого же цвета как и шерсть и пронзительными голубыми глазами. Хвост длинный. Зубы острые, белоснежные. Когти и подушечки лап - серые.
● Связь с Вами:
ЛС, E-mail

0

2

Принята.
Добро пожаловать)

0