К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Гостевая » Готовые персонажи


Готовые персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Даже не акция, а просто склад персонажей, из которого каждый может выбрать понравившуюся "шкуру" или добавить свою.
  Добавить персонажа можно по стандартному шаблону анкеты, но без заполнения таких полей, как "связь с Вами" и "принадлежность | должность".
Существуют определённые правила, которые должны соблюдать те, кто берёт персонажей со склада:
- данными персонажами можно играть только на форуме, где они были опубликованы.
- Вы можете несколько корректировать анкету по собственным предпочтениям.
- Вы можете не использовать аватар, прилагающийся к персонажу, а найти свой.
- В анкете, кроме самой анкеты, Вы пишите пробный пост, тема которого будет дана проверяющим администратором.

0

2

● Имя:
Полное: Канора.
Сокращения: Кан, Нора, Кар.
● Возраст:
Чуть больше двух лет.
● Пол:
Самка.
● Вид:
Кошка, беспородная.
● Принадлежность | Должность :
Одиночка, сама по себе.
● Прошлое:
...Зимний вечер. Он тянется уже так долго, что Кан начала считать, что он будет длится вечно. Сумерки даже сгущаться не хотели, а звёзды упорно прятались за горизонтом. Кошка сидит в пещере, вход которой завешан еловыми лапами. Внутри довольно тепло, но она невольно поёживается, как от сквозняка. Просто скучно очень... Внутри пещерки тепло и даже почти светло. Зима всё же… из-под ветвей видна целая куча снега: зима выдалась на удивление холодной. Что бы хоть как-то развлечься, Дымка с головой погружается в воспоминания: упорядоченно, начиная с самого детства…
  Вот родное гнездо: белая, очень пушистая кошка заботливо вылизывает только что появившихся на свет котят. И зовут кошку Наира, в честь какого-то давно погибшего божества. Котят четверо: три сереньких и один беленький, как снег. Всё дружное семейство пищит, возиться в пуху и соломе, заботливо собранной Наирой. Больше в пещерке никого нет: отец вернётся позже, много позже…
  Следующий кадр, представший перед внутренним взором Каноры - тоже из её детства, но уже месяца три-четыре спустя. Три серых котёнка резвятся на поляне, покрытой едва взошедшей травой, слегка прикусывая друг - друга. А четвёртый котёнок, белый, сидит и спокойно умывается, смотрит на игры сестренок. Его назвали Вертом, он слова "вертеться", хоть имени он нисколько не соответствовал: вечно спокойный, рассудительный, почти мудрый. Это в свои то четыре месяца. И к играм он относился не столько неприязненно, сколько пренебрежительно - не для его уровня. Мать же котят лежит на ветке, вытянувшись во всю длину. Она только что поохотилась и теперь со скрытым самодовольством наблюдает за всеми котятами сразу: какие же они у неё молодцы!
  Потом Кан представляется отец: грозный, большой кот. Он редко играл с котятами, всё время проводил где-то в лесу. Неизвестно, что он там делал, но котята верили маминым байкам о "храбрых сражениях с собаками" и прочей чуши. И поэтому у Дымки сложилось о нём впечатление, как о герое, каждый день рискующем жизнью, ради спасения их, котят.
  Воспоминания о детстве кончились, да и Канора не хотела его больше видеть. Оно было слишком обычное и невзрачное, несмотря на все прелести изучения мира. Когда кошечка немного повзрослела, то стала ходить всё дальше в лес, начала чаще охотиться только для себя. И вскоре совсем ушла от родителей. Недалеко, конечно: минутах в двадцати-тридцати быстрой ходьбы от её прежнего дома нашлась аккуратная пещерка, куда кошка и поселилась. Одиночество не мучило её: каждый день она знакомилась с новыми котами, проводила время со старыми друзьями, и жила в своё удовольствие.
...Кошка подобрала под себя передние лапки, тихо фыркнула и уставилась на снег, видневшийся между еловых лап: зима короткая, жизнь куда длиннее...
● Характер:
Овечка. Так можно было бы, одним словом, описать характер Дымки. Если бы не лисица, скрывающаяся в её шкуре. Конечно, хищница не так часто показывает нос из надёжного убежища, но такое всё же случается.
  Например, вы - друг Каноры. Она вежлива и обходительна, никогда не заставит Вас почувствовать себя неловко. Кан весёлая и безалаберная, постоянно смеётся. С виду, настроение у неё замечательное. Но, как только вы уйдёте, гримаса веселья тут же уйдёт с её мордочки и даст возможность показаться настоящим чувствам. При вас кошка никогда не заплачет, даже не будет жаловаться. Откровенна она бывает только с самой собой.
  Или, допустим, Вы - её враг. Довольно сложно стать врагом такого милого существа, но Вы всё таки ухитрились и получили это достойное звание. Тогда, при встрече, на вас выльется такой поток немого презрения и ехидных взглядов, что устоять будет очень сложно. Кошка прекрасно знает, что молчание - лучший способ вывести из себя. И пользуется этим, не стесняясь.
  Так же она знает, что злоба или ехидство неприятно никому. Тем более - старшим. И с матерью всегда ведёт себя аккуратно, не перечит, говорит мягко, спокойно. И Наира к этому уже давно привыкла.
  Ну, если уж Вы - и не друг, и не враг - то наверняка ей безразличны. Ну, безразличны - сильно сказано.. Кан проявляет интерес ко всем существам, без исключений.
А злобный это интерес или мягкий - решать только Вам.
● Внешность:
Дымка – красивая, мягкая серая кошечка. Не совсем серая, конечно.. Со временем её короткая, гладкая шерсть приобрела оттенок бежевого и даже коричневого. Особенно это заметно на мордочке: яркое рыженькое пятно над носом смотрится очаровательно. Глаза у кошки голубые, что довольно редко среди её сородичей, беспородных кошек. И смотрят на мир они обычно с любопытством, но не очень откровенной добротой. Ушки аккуратные, тёмные: стоят «топориком» и улавливают малейший звук. Лапки не длинные, мохнатые, и очень сильные. Когти она выпускает редко: случая не попадается - мало кто захочет драться с таким миролюбивым существом. Подушечки бежевые, покрыты едва заметным пушком.
  Хвост длинный, к концу немного завивается вверх. А тело наоборот, довольно короткое, но гибкое и стройное. Походка мягкая и неслышная, чисто кошачья. В общем, Кан представляет собой незаурядный экземпляр, совмещающий повадки хищницы и внешность ягнёнка.
● Связь с Вами:
Ваш ответ.

Тема пробного поста для этого персонажа:

Кан наткнулась у озера на двух собак, и они её пока не заметили. Опишите действия, чувства и мысли персонажа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Гостевая » Готовые персонажи