К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Лес » Лесная река


Лесная река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Река берёт начало у водопада, и протекает сначала по территориям стаи Севера, а потом - на юг. Вода в ней пресная, свежая и холодная, но стоит оберегаться сильного течения и подводных камней.

0

2

--------Начало игры--------
Жажда начала потихонь ку отпускать Аризону, а холодная вода наливала ее тело бодростью. Напившись собака села на берегу и взглянула на небо, солнце яроко светило, денек выдался жаркий, так называемое лето старейшин. "Были бы у нас в своре старейшины, они сейчас бы растянулись на  какой-нибудь полянке..." - подумала она

0

3

---------------------Начало игры------------------
Мята тихо шла по лесу. Вообще-то она пришла в лес, чтобы поймать себе чего-нибудь поесть, но, погуляв по лесу, она поняла, что не особо голодна и решила просто пройтись по их территории, что делала она крайне редко. Шаги собаки были почти не слышны, хоть она не выслеживала дичь, но за годы проживания в лесу она привыкла всегда ходить бесшумно. Лапы сами привели ее к водопаду, а от него собака, с наслаждением вдыхая прохладный запах воды, дошла до лесной реки. И тут неожиданно она уловила запах Аризоны. Выходит, не одной мне наскучило сидеть в лагере! - Ухмыльнулась она, и поспешила к подруге.
- Приветик! Радостно поздоровалась она и села рядом с доберманшей. - Хороший денек, не правда ли? - После этих слов Мята мысленно рассмеялась, этой фразе ее мать учила всех своих детей. "Всегда говорите это при встрече с любой культурной собакой! В приличном обществе эта фраза заменяет приветствие!" Частенько повторяла она и, хоть Мята уже давно не живет в городе, эта фраза так к ней прилипла, что собака говорила ее на автомате. - Как дела? - Спросила Мята, наслаждаясь теплыми лучами солнца.

0

4

Аризона почувствовала запах подруги и наклонила уши назад, уловив шорохв кустах.
- Приветик! - поздоровалась Мята, - Хороший денек, не правда ли?
При этих словах Аризона ухмыльулась. Коронная Мятина фразочка - подумала она.
-Как дела? - продолжала она, и села рядом с Аризоной щурясьот солнца и подставляя ему мордочку.
- Привет - поздоровалась Аризона, - Да... Денек действительно выдался на славу, последние теплые дни, а потом... Снег. - улыбнулась она. - В лагере скучновато... Все разошлись,кто куда... Может куда-нибудь сходим? - глаза доберманши лукаво засверкали, - например вылазка в свору Юга... Всегда мечтала, - добавила она, - Никто не узнает, все равно никто нас не видит... Тем более я уже полгода в своре, и ровно столько же не была в городе.

Отредактировано Аризона (2010-09-04 18:42:52)

0

5

- Привет. - Да... Денек действительно выдался на славу, последние теплые дни, а потом... Снег. - Сказала Аризона.
- Эх... Да!.. - Вздохнула Мята, она любила снег, но только когда жила в доме. Тогда было весело, выбежал на улицу, поигрался в снежке и быстрей домой, греться, к камину. В лесу же многие собаки мерзли, голодали, а при сильных холодах могли даже умереть. - В лагере скучновато... Все разошлись, кто куда... Может куда-нибудь сходим? - глаза доберманши лукаво засверкали, - например вылазка в свору Юга... Всегда мечтала, - добавила она, - Никто не узнает, все равно никто нас не видит... Тем более я уже полгода в своре, и ровно столько же не была в городе. - Продолжила Аризона. При этих словах Мята посмотрела прямо в глаза подруги и встала, ее глаза лукаво засверкали.
- А что? Почему бы и нет?.. Я тоже давно не выбиралась за территорию своры... - Мята обожала риск, к тому же ей тоже надоело. Она была свободной, а в своре нужно было делать все по правилам, а вылазка в свору Юга, была очень рискованным и в тоже время интересным занятием. Хвост собаки заметался из стороны в сторону, в глазах засверкал азарт. Да она просто читает мои мысли!
- Это просто потрясающая идея! Вылазка... Да еще и в свору Юга! Мечта! Мята даже зажмурилась от радости и подойдя к Аризоне, возбужденно сказала. - Пойдем быстрее!

Отредактировано Мята (2010-09-04 21:10:22)

0

6

Аризона взглянула на Мяту: А вдруг откажется? Хотя... Подруга все-таки...
Но она и не думала откзыватся, радостно вскочила, прищурилась и луково взглянула в глаза Ари:
- А что? Почему бы и нет?.. Я тоже давно не выбиралась за территорию своры... -притворно ломаясь протянула она, - Это просто потрясающая идея! - выпалила Мята, - Пойдем быстрее!
"Ха! Это же Мята", - с умиротворением подумала Аризона, - "Мы с ней всегда были схожы в мыслях!"
-Пошли, - улыбнулась Аризона, - С чего начнем?

0

7

- Пошли? - С чего начнем? Спросила Аризона. Хм... - Мята задумалась. - Где не заметнее всего можно пробраться на чужую территорию?
- Ну... Думаю, начнем с границы... Березовая роща подойдет? - В отличие от других мест границы, на взгляд Мяты, эта роща была самым закрытым местом. Там легко можно было спрятаться и убежать, к тому же там был особый запах, который также мог помочь нежеланным гостьям. - Ну так что? Или ты против? - Спросила собака. Так или иначе, а вскоре они будут на чужой территории. В нетерпении и предвкушении вылазки на чужую территорию, Мята не могла стоять на месте, поэтому пройдясь вокруг подруги пару раз она встала и посмотрела ей в глаза, в ожидании ответа.

0

8

- Ну... Думаю начнем с границы... Березовая роща подойдет? - преложила Мята
Аризона задумалась.
- Ну так что? Или ты против? - переспросила подруга.
- Всегда за! Ты что? - радостно ответила доберманша.
"Я против? Никоггда!" - ухмыльнулась про себя Аризона, а затем повела ушами и скрылась в кустах.
-------------------->Березовая роща

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Лес » Лесная река