К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Границы » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Спокойным, мирным, тихим местом представляет себя эта роща. Красивые, тонконогие берёзы украшают неширокую тропинку, цепляясь ветвями за кусты. Необыкновенный запах умиротворения витает в это месте.

0

2

---------------------------> Лесная река
Мягко ступая по траве в роще показалась молодая доберманша. Дойдя до конца рощи она остановилась и оглянулась, затем селаи стала ждать, настороженно глядя в кусты.  Луч солнца выглянул из-за облаков и на мнгновенье ее глаза блестнули каким-то диким огнем, но это длилось всего лишь мнгновене, и когда солнце вновь спряталось за облаками, в ее глазах осталось только спокойствие, нетерпение и что-то еще... Напоминающее предвкушение предстоящей вылазки на вражескую территорию

Отредактировано Аризона (2010-09-06 16:56:03)

0

3

--------------------------->>>Лесная река
Мята тихо шла за Аризоной. Они быстро добрались до границы и вот от чужой территории их разделяли какие - то два прыжка. Губы собаки растянулись в усмешке, она совсем не чувствовала себя виноватой. Ну подумаешь, чужая территория? Ну и что с того? Если они нас не найдут, то они не умнее новорожденного щенка! А если найдут... Мята не знала, что им за это будет, но если их выгонят, она не особо расстроится, ей есть куда идти и она всегда сможет за себя постоять... По крайней мере она так думала. Лапы у нее закололо в предвкушении и она первая сделала уверенный шаг к границе. Запах чужаков усилился и Мята невольно поморщилась, но все же подошла к полоске земли, отделяющей их границы и шагнула на территорию Юга. Чуть шагнув на чужую землю она почувствовала себя не ловко. Она мало что знала об их землях и сперва даже растерялась. Но быстро взяла себя в лапы, Мята с легкостью приспосабливалась ко всему, поэтому обернувшись, посмотрела на подругу и продолжила путь. Не знакомые запахи тут же обступили ее и пусть высоко в ветвях пели птицы, лес будто замер в ожидании и предвкушении того что случится с двумя собаками. Но нет, Мята не боялась. Злобно ухмыльнувшись, она снова посмотрела на Аризону.
- Ну что? Куда теперь?

Отредактировано Мята (2010-09-06 18:17:04)

0

4

----------Начало
Шум ветра доносился до ушей добермана. Мощное тело приближалось к березовой роще с довольно большой скоростью. Аду не нравилось, когда на его территорию заходили чужаки, но он не приветствовал то, что кто-то из его своры заходил без его ведома на земли чужаков. А именно тут он унюхал запах своей своры. -Ох не нравится мне это. Подумал он. Пес нахмурился и продолжая идти дальше думал о чем-то своем, отреченным. Никогда и никто не смел ему перечить. Все знали, на что он способен в тот или иной момент.  Мощные лапы гибрида уже донесли так сказать его до березовой рощи. Ноздри втянули чуть сладковатый запах двух самок. Ад фыркнул. Он всегда злился, когда ему что-то не нравилось. Пес не стал сразу подходить очень уж близко. Он встал и осмотрелся. Так он и знал. На полянке стояли две самочки и видно было, что они собирались делать.- Ну сейчас я им устрою. Немного со злостью подумал он. Ад выпрямился и пошел прямо к ним. Вокруг стало как-то очень тихо. Даже слишком тихо. Пес подойдя к ним фыркнул. -Аризона какая встреча. Голос был холоден и сдержан. Можно было понять, что сейчас она не должна на него огрызаться. Ад медленно повернул голову на Мяту(честно не знаю по моему в нашей своре. если нет пост исправлю), которая как раз переступила ту заветную черту. Это заставило его тихо, гортанно зарычать и пригнуть голову.. -Что вы тут забыли? Если конечно можно такое спросить. Видно было, что вожак зол. Ну да конечно, а думаете Аду хотелось бы что бы этих двух загрызли? Он щенком бегал на эти территории и знает, что там происходит с чужаками. Ярко- желтые глаза Ада сверкнули. - Дорогие мои. Так я услышу от вас ответ? Помесь алабая и добермана давала о себе знать. Пес не мог успокоиться. Он сел и стал осматривать окрестности. Все же он ждал ответа от дам. Ему было не приятно. Он им всем говорил, что ходить без его ведома сюда запрещается. Конечно они большие девочки, но все же он в ответе за них. И Ад не намерен был с этим мириться. Он был больше их обоих и мощнее. Они знали его и могли понять, что за злостью он прячет то, что переживает за них. Да-да вы не ослышались, он за всех из своей своры переживал. Они все заменили ему тех родных, которых не было у него в детстве. Пес на секунду задумался о маме и отце. Эти мысли быстро и с головой поглотили его разум. Наверно полминуты он сидел молча, но потом быстро тряхнув головой он выкинул эти мысли из головы и вновь устремил свой взгляд на этих двоих. - Мята, уйди с чужих земель. Строго сказал он. После повернулся к Аризоне. - Ну я вас слушаю. Все замолчал и принялся выслушивать все, что они ему поведают.

0

5

Неожиданно до Мяты донесся запах собаки, но не с территории Юга, а с их земель. А вскоре появился и обладатель этого запаха, который был очень хорошо ей знаком. Мысленно выругавшись, она приготовилась выслушивать претензии от их вожака и ничуть не удивилась, когда он начал. - Аризона, какая встреча. - Что вы тут забыли? Если, конечно, можно такое спросить. - Мята, уйди с чужих земель. - Ну я вас слушаю. - Сказал Ад. Раздраженно фыркнув, собака вернулась на свою территорию. Сейчас ей больше хотелось, чтобы их поймала свора Юга. Ад часто ее отчитывал, ругал и так далее, так что ей было не привыкать. Но ее всегда раздражало, что ее ругают как маленького щенка. Порой она задавалась вопросом "Зачем я поступила в эту свору? Не легче ли быть одиночкой?" Встав неподалеку от вожака, Мята приготовилась отвечать.
- Мы... решили узнать, что творится на землях своры Юга! - Без тени смущения или страха перед Адом сказала она. Собака уже составляла в голове возможный ответ пса и мысленный ответ себя самой.

Отредактировано Мята (2010-09-12 11:41:33)

0

6

Аризона почувствовала запах вожака, а затем увидела мощную фигуру двигающеюся к ним.
"Блин! Попались!" - поонеслось у нее в голове. У доберманши даже лапы зачесались от досады. "Вот не повезло! Теперь еще и наказание придумает!"
Тем временем Ад подошел к ним.
- Аризона, какая встреча, - его голос был холоден, в глазах раздражение, он повернулся к Мяте, Аризонина шерсть встала дыбомот страха за подругу - Что вы тут забыли? Если, конечно, можно такое спросить.
Чуть помедлив, Аризона открыла рот, но вместо чего-то вразумительного послышался какой-то короткий сдавленный звук.
- Дорогие мои. Так я услышу от вас ответ? - допрос продолжался.
Чтобы скрыть свое замешательство, Аризона опустила голову, а потом снова подняла, с вызовом глянув в глаза вожаку.
- Мята, уйди с чужих земель - рявкунул он на веймаранера, - - Ну я вас слушаю.
- Мы... решили узнать, что творится на землях своры Юга! - вдруг ответила Мята
"Что за чушь она несет? Неужели решила ему рассказать правду?" - у Аризоны от удивления подкосились лапы.
Она выразительно взглянула на подругу, и отойдяподальше от границы ответила:
- Ага... А еще это была моя идея...
"Ну раз бить правдой, то наповал!" - подумала она.

0

7

Ад, наверное, задумался, именно поэтому не услышал первые два слова собаки. узнать, что творится на землях своры Юга! - Спокойно пес развернулся. Все тело Ада было напряженно. Почему? Он переживает за этих двух собак. Если Южане их найдут, то могут хорошенько потрепать. Конечно, Аризона большая девочка, но все же. Пес медленно перевел взгляд на Мяту. Говорить что-либо и не хотелось. Он хотел, что бы они сами поняли, что он хочет до них донести. Доберман просто. Ай, да ладно. Ад посмотрел устало сначала на Мяту, после - на Аризону. Аризона начала говорить. Опять же доберман навострил ушки. - Ага... А еще это была моя идея... пес томно фыркнул и начал спокойно излагать суть дела, каковой он её видел.
- Мне глубоко все равно кто предложил, кто пошел, но, дамы, вы что, не понимаете, что я, может, и такой злой дядя, На секунду он замолчал, подбирая слова. - Но все же я за вас волнуюсь. - Пес закончил говорить и лег на свежую траву. Принюхался. Радовало только одно: что никого больше не было видно.

0

8

- Мне глубоко все равно кто предложил, кто пошел , но дамы вы что не понимаете, что я все же может и такой злой дядя. - пес заколебался, - Но все же я за вас волнуюсь.
"Волнуется... И что? Что, нам теперь нельзя носу за границу высунуть?" - фыркнула про себя Аризона.
- Но все же... Я разведчица... - начала она.
Аризона осеклась, она перечит вожаку... Это же только мысли!
"Ну и влипла..." - отругала она себя, - "Следи за языком! Неужели не понятно с кем ты разговариваешь? С Адом, дурочка!"

0

9

ВНИМАНИЕ!
Очередь написания постов:
- Аризона
- Мята
- Ад.
И не надо перепрыгивать, друзья мои.

0

10

- Ага... А еще это была моя идея... Выразительно взглянув на Мяту сказала Аризона. Мята посмотрела на нее в ответ, как бы говоря "Прости! Сказала первое что пришло в голову!" - Мне глубоко все равно кто предложил, кто пошел, но, дамы, вы что, не понимаете, что я, может, и такой злой дядя, - Но все же я за вас волнуюсь. - Сказал Ад. А вот это для Мяты было большим сюрпризом, она часто думала, что он заботится лишь о своей репутации и ей было очень приятно узнать обратное.
- Спасибо... - Тепло сказала Мята, а потом добавила более холодно. - Но мы не глупые щенята! И мы можем за себя постоять! - В этом она была уверена полностью, она была совершенно бесстрашной и могла напасть на кого угодно.

Отредактировано Мята (2010-09-12 19:41:10)

0

11

- Тихо, спокойно. Успокойся. - Сам себе говорил себе Ад. Он знал если ему сейчас разозлиться, то это будет конец. Он осмотрел Аризону. - Но все же... Я разведчица.... - - Тут же сказала она и было видно, что осеклась. Ад тихо рыкнул, успокаивая себя. Не любил он когда ему перечили, но, ладно, он переживет. Пес открыл рот в немом вопросе. После глубоко вздохнул.
- Хорошо. Ты - разведчица. А ты не думала, что прежде всего надо сказать мне!? - Пес был сердит. Нет, он был очень сердит. После последовала фраза Мяты. Ярко-желтые глаза сразу метнулись к ней. - Но мы не глупые щенята! И мы можем за себя постоять! - Опять вздох и он начал говорить.
- Я уже сказал. Делайте что хотите. Но... Я знаю свору южан и если вы попадетесь им.. - Секунда молчания.- А они редко  ходят по одиночке иди по двое. То, дорогие мои, - Усмешка. Ох, как некоторым нравилась она. - Я вам не завидую. - Мощное тело пса просто рухнуло на землю. Он вытянулся.

0

12

- Хорошо. Ты - разведчица. А ты не думала, что прежде всего надо сказать мне!?  - рявкнул Ад, - Я  уже сказал. Делайте что хотите. Но... Я знаю свору южан и если вы попадетесь им.. - Секунда молчания.- А они редко  ходят по одиночке иди по двое. То, дорогие мои, - Усмешка, один вид которой застваил замолчать Аризону - Я вам не завидую.
- Но мы не глупые щенята! И мы можем за себя постоять! -- возразила Мята
Огромный пес лег на  землю.
"Заботится он о нас!  Ему просто нужны собаки в случае нападения! Да и вообще, надоело ото всех зависеть! Мята права, мы уже не мылыши какие-то!"
- Мята права! - разгоряченная спором Аризона не следила за своим языком, - Мы правда, уже взрослые и еще не известно кто поплатится шкурой!
Она резко развернулась и пошла по направлению к границе, переступив ее передними лапами она повернулась к остальным:
-Теперь я пошла в разведку и ты об этом знаешь, - взглянула она в глаза Аду.
Пыл собаки вновь остыл, но отступать было уже поздно.

0

13

- Хорошо. Ты - разведчица. А ты не думала, что прежде всего надо сказать мне!? - Я уже сказал. Делайте что хотите. Но... Я знаю свору южан и если вы попадетесь им.. - - А они редко  ходят по одиночке иди по двое. То, дорогие мои, - Я вам не завидую.  Сказал Ад. Что?! Ты считаешь, что мы проиграем псам, которые даже границы свои защищать не могут?! Если бы в голове Мяты присутствовала хоть капля здравого смысла, то собака бы давно заткнулась и вспомнила с кем разговаривает, но только ни Мята. У нее не было авторитетов, к тому же она не могла отступить в споре. Ее вредный характер давал о себе знать, собака только открыла рот чтобы еще что - нибудь добавить, но тут заговорила Аризона. - Мята права! - Мы правда, уже взрослые и еще не известно кто поплатится шкурой! -Теперь я пошла в разведку и ты об этом знаешь, Сказав это, Аризона пошла к границе и переступила ее. Мята ахнула, она не ожидала такого поворота событий, поэтому посмотрела на Ада. Что он сделает? Пронеслось у нее в голове. Она бы с удовольствием отправилась вслед за подругой, но она была воином. Однако Мята быстро озвучила первую мысль, пришедшую ей в голову. А я буду ее защищать! Ты ведь сам говорил, что поодиночке они не ходят!

Отредактировано Мята (2010-09-14 16:58:12)

0

14

Пес лежал тихо. Все тело было предельно напряжено, он тихо зарычал, но так просто. Злость была, но пес скрывал её. Ад просто не знал, что сделает с ними если они пойдут туда и как назло сказав что-то Аризона перешла границу. -Теперь я пошла в разведку и ты об этом знаешь, - Пес дернул правым ухом и стал наблюдать за Мятой. Опа и она тоже собралась идти. Доберман встал и подойдя к ним двоим прорычал. Тихо и спокойно. - Идите. куда хотите. Делайте, что хотите. Но возвращайтесь желательно уже завтра. Понятно? Пес хмыкнул и отошел. - Хотя да вам говорить, вас умолять надо. Он посмотрел на них.- Да умолять? В его взгляде был холод. Ад рассмеялся. -Хорошо по умоляю. Он припал на передние лапы и подняв голову прохрипел. - Я прошу, нет умоляю, вернитесь завтра а? После резко встал и развернувшись пошел прочь. Пройдя пару-тройку метров он оглянулся. -Я вас жду. Пес ушел. Они его огорчили если не сказать больше.
---------------куда-то

0

15

Послышалсь тихое рычание Ада. В этом тихом месте оно прозвучало как громовые раскаты перед бурей. Но когда он заговорил его голос был тих и спокоен:
- Идите. куда хотите. Делайте, что хотите. Но возвращайтесь желательно уже завтра. Понятно?
Затем он хмыкнул и отошел:
- Хотя да вам говорить, вас умолять надо. Да умолять? - доберман засмеялся, -Хорошо по умоляю.
Припав напередние лапы он прохрипел:
- Я прошу, нет умоляю, вернитесь завтра а?
Потом он встал и пошел прочь от двух провинившихся собак, оглянувшись он сказал:
-Я вас жду. , - а потом лес снова стих, а вожак покинул его.
- Мы его достали... Ну что пойдем дальше? - Аризона взглянула на подругу, - завтра-то мы тут точно будем!

0

16

Мята смотрела на Ада. Даа. Сама бы она на месте Ада не допустила такого отношения к себе, но выходит он допускает. А может он и не такой сильный как кажется? - Мы его достали... Ну что пойдем дальше? - Аризона взглянула на подругу, - завтра-то мы тут точно будем! Пойдем! Кивнула собака головой. Настроение после встречи с предводителем резко ухудшилось, но собака привыкла не отступать от своих решений, поэтому снова направилась туда, откуда ее только что прогнал Ад, к границе.

0

17

- Пойдем!   - согласилась Мята
аризона уже стояла за границей, и немного подождав подругу двинулась дальше, в город.
"Может быть Ад прав и нам не надо было туда идти?" - мелькнула мысль, "Ты что боишься? Трусиха маленькая!" - одернула себя собака.
Лес кончался и вскоре Аризона уже с трудом улавливала щапах родной своры.
----------> Река возле деревни

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Границы » Берёзовая роща