К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Горы » Предгорье


Предгорье

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Вайд продолжал гнать самку в сторону Моники, но при этом соблюдая расстояние между собой и животным. Ему не составляло большого труда догнать старое животное и вцепиться ему в глотку, но бег уже ослабил его энергию. Она могла бы резко повернуться и сбить пса с лап, а затем затоптать. Мика же была полна сил, и если одиночка поможет ей, то они вдвоем смогли бы завалить самку. Он замедлил бег, видя, что новая приятельница начала действовать и набросилась на оленя. Оказалось что Вайд недооценил Монику - собака  в несколько минут расправилась с жертвой.
- Ты в порядке? - Он, запыхавшись, подбежал к Мике. Кобель видел, как она не удержала равновесие, после того как спрыгнула с оленя. Но она выглядела вполне здоровой. - Если честно, я не ожидал от тебя такого, - признался пес и наконец перевел взгляд на бездыханную тушу животного. - Справилась с ней самостоятельно, без моей помощи... - продолжал Вайд. Возможно, он добавил бы что-нибудь еще, но его привлек запах свежей крови, и уже не сдерживая себя, одиночка вцепился зубами в бок добычи. По привычке он глухо зарычал, так как раньше, в городе, ему приходилось отгонять от найденной им на помойке косточки каждую собаку. Когда он опомнился то замолчал, слегка вильнув хвостом. Тем самым он пригласил Монику присоединиться.

0

32

Собака посмотрела на подоспевшего запыхавшегося пса.
С трапезой Моника не спешила, она понимала, что еду никто не отберёт и не украдёт, поэтому только косо поглядывала на добычу.
- Ты в порядке?
- Всё нормально.
Спокойно ответила она.
Еще несколько оленей исподлобья поглядывали на собак, но им не следовало видеть, что будет дальше. Дабы утешить их после потери подруги и отпугнуть, не желая чувствовать на себе насмешливо-недовольные взгляды копытных, Мика резко вскочила, взъерошив на загривке шерсть и оскалив зубы, и уставилась на оленей, мол, чего пялитесь? Здесь больше не на что смотреть.
- Справилась с ней самостоятельно, без моей помощи...
Не отвечая Мика проследила за тем, как Вайд начал есть и дождалась пока он сделал приглашающий взмах хвостом. Не ожидая еще каких-либо действий она откусила приличный кусок мяса и проглотила, а после облизнулась, с благодарностью смотря на Вайда, ведь это он предложил поохотиться, а остальное - это уже мелочи.

0

33

Вайд уже понемногу начинал доверять Монике, но всё же держался на стороже. В эти минуты, пережевывая оленье мясо, он удивлялся сам себе: почему он делится с ней? Почему не отгоняет от туши? Ну и что с того, что она помогла ему в охоте? Без нее бы он конечно не справился, но здесь каждый сам за себя... Ради такого количества мяса он бы даже вступил с ней в бой, но отчего-то не решался. Он не хотел. Ведь тут не город, нужно проявлять уважение к другому и поступать по справедливости. К тому же, если бы Вайд сейчас бы отнял у Моники тушу, то в следующий раз она уже не поможет ему. Хотя кто знает - поохотятся ли еще они когда-нибудь вместе? Встретятся ли?..
Одиночка чувствовал - он уже сыт. Облизав губы, он взглянул на Монику и проговорил: - Я пойду. Возможно, еще увидимся. - От туши оленя оставалась еще приличная часть, поскольку пес только и сделал, что оторвал несколько больших кусков от бока оленихи и до кости обглодал заднюю ногу животного. - Было приятно познакомиться, Моника. - Напоследок бросил он и рысцой побежал прочь.
----Синяя пещера

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Горы » Предгорье