К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаражи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

"Гаражи" - это такие маленькие железные домики, в которые люди ставят свои рычащие машины. В них машины спят и не двигаются, так что совершенно безопасны. У этих домиков треугольные крыши, на которые не так уж и трудно залезть, ведь на земле раскиданы разный мусор, с которого весьма удобно прыгать. Так же у домиков есть дверцы, которые запираются на засовы, что бы машини не выбежали раньше времени.

0

2

>>>Кладбище
ты шла тихо, опустив хвост. лапы пошаркивали об асфальт, а когти стучали по нему словно подковы. пройдя мимо очередного поворота, ты принюхалась, и стала искать в десятке машин, ту которую помнила. его машину.
да, бросили тебя уже давно, но надежда еще теплится в твоей груди, оставляя осадок памяти и глубокие раны на сердце. оборачиваешься. тебя насторожил шорох в пакетах мусора. что бы это могло быть? ну ладно, все равно.
снова отворачиваешься голову и начинаешь принюхиваться.
его запах тут нет. и наверно не было. эх. как он мог. как мог бросить тебя твой человек, которому ты доверяла, верила и была передана ему. эх, человек, как ты глуп...
проходишь между гаражами, как вдруг тебе кажется, что кто-то зовет тебя. тихо так зовет, словно нашептывает на ухо.
радость, сердце забилось в бешеном ритме, подушечки лап похолодели. на морде написалась улыбка.
ты выскакиваешь из-за гаража (ведь тебя хотели выманить из прохода), но... почем никого нет. запах пропал, а на улице было пусто. пролетело несколько листьев. грустно. да.
это все неправда. тебе показалось. как? нет. твой человек... ты потеряла его. или тебе просто напросто привиделось? не знаешь.
грустно опускаешь голову. на душе стало еще тяжелей и грустней. уходишь в сторону, к коробкам. к двум картонным коробкам. забираешься в одну из них. устаиваешься, но заснуть не пытаешься. снова присниться кошмар. и ты снова будешь пугаться и боятся. а защитить тебя никто не сможет. эх. жесткий мир. с жесткими людьми. они никогда не понимала собак, хотя может и понимали, но обращались с ними как с игрушками... таковы были твои мысли.

0

3

-------------------Начало игры-------------------
Пёс медленно шел между небольших домиков, похожих на большие металлические коробки, и изредка втягивал носом воздух. Айон весь день бесцельно бродил по городу. А что ещё было делать? Утром в одном из множества одинаковых дворов многоэтажек он наткнулся на миски с молоком и рыбой, правда уже не первой свежести, принесенные сердобольными старушками для местных кошек. Голоден пёс не был. Просто шел вперёд, особо не отдавая себе отчёт о своих перемещениях. Может быть где-то он сможет найти что-либо интересное. Но нет, он даже никого не встретил сегодня. Все будто бы сквозь землю провалились. Хотя чего тут удивительного - сегодня весьма холодный день, прячутся, наверное, где-нибудь в тепле от ветра. Отряхнувшись, Айон распушил свою шерсть и ещё раз мысленно поблагодарил природу за столь хорошую защиту от морозов. Что-что, а с этим ему повезло. Пёс свернул за угол и вышел к новому ряду гаражей. Такому же, как предыдущий. Казалось, они тянулись бесконечно, такие же серые, унылые и холодные. Он ещё раз повёл носом. "Как всегда ничего интересного" - подумалось ему - "Хотя..." Он ещё раз втянул полные лёгкие морозного воздуха и уловил чей-то слабый запах. "Нука-нука, кажется, тут недавно был кто-то". Чтобы лучше распознать запах, Айон уткнулся носом в землю и засопел. Прошел несколько шагов. "Дама? Интересно..." Он поднял голову и огляделся. Никого. Тогда он лёгкой, неслышной рысцой побежал вперёд, и, вновь завернув за угол, опять принюхался. Запах явно усиливался. Пёс сделал ещё несколько шагов и тут увидел: в стороне лежала пара картонных коробок, каких тут везде полно, а в одной из них виднелась большая чёрная тень. "Ах, ну вот я и нашел тебя" - подумал Айон. Но так и остался стоять на месте. "Да зачем, собственно, я вообще её искал? А может она спит? Тогда, наверное, не стоит её будить..." - мысленно рассуждал пёс.

0

4

ты лежала. и почти засыпала.
"-нет. Смолк. не спи... не смей засыпать..
-Ева. ну только немного"
- ты хотела спать. но не нужно. ты снова увидишь кошмар.
глаза постепенно смыкались. черный фон. но вдруг все заиграло огненными красками, огонь затанцевал вокруг тебя. хочешь залаять, попросить о помощи, но не можешь, словно перехватило дыхание и ты скована цепью по лапам и не можешь сделать шаг. нет. прошу тебя - это говорят твои глаза. дым вокруг, треск и огненные искры. нет. ты должна проснуться. проснись, Смолк.
резко перестаешь дышать, словно задерживая дыхание, когда больше не можешь терпеть, открываешь рот и выпускаешь воздух. откашливаешься. и только через несколько мгновений замечаешь незнакомы запах. пес. он рядом, и наверно уже рядом с тобой. а если он нападет?  а ты сейчас беспомощна. не можешь собрать и горстки сил, что бы суметь встать. кошмар снова поглотил тебя. о, боже спасите меня из этого страшного мира.
перевернувшись в коробке, ты поднимаешь глаза наверх и видишь перед собой пса. довольно-таки необычного. особенно интересным тебе показался его окрас. такой серый, и такой пятнистый. глаза у него такие голубые. но такие ты уже видела. и не раз. у твоего человека тоже были голубые глаза. ты снова вспомнила его. по сердцу словно ножом прошлись, а в глазах появился оттенок грусти и пустоты. резко ты опустила глаза и поднялась, дабы быть с незнакомцем на равно.
поднявшись, ты еще раз оглядела пса. молодой, вроде как. немного отходишь в сторону, и начинаешь говорить могильно-спокойным и однотонным голосом:
-здравствуй. что привело тебя сюда? - спокойно, ты смотрела на незнакомца. смотрела прямо в глаза, словно пронизывая его насквозь, нет ты не хотела сказать этим: "убирайся". ты просто была немного удивлена встрече. да и ктому же. он пришел вовремя. он помог тебе прервать кошмар.

0

5

Пёс в нерешительности стоял на месте и смотрел вперёд. Тень пошевелилась, мелькнуло два каких-то еле заметных отблеска. "Видимо, глаза открыла" - подумал Айон - "Значит, всё-таки заметила, не спала". Он невольно выпрямился, дабы представить себя должным образом. Несколько мгновений незнакомка оставалась неподвижна, затем встала. Теперь Айон смог её разглядеть. Это была крупная, чёрная собака, с коротенькой шерстью, с длинными, но мощными лапами и широкой грудной клеткой. Да, он уже видел таких. "Такие, вроде, доберманами называются". Тем временем собака немного отошла в сторону и заговорила. Как-то странно звучал её голос. - Здраствуй. Что привело тебя сюда? - произнесла она. Доберманша смотрела прямо в глаза. Айон тоже. Просто привык отвечать на действия собеседника подобными. Возможно, это и не слишко хорошая привычка, но что поделаешь.
- Здравствуй - поздоровался Айон и сделал паузу, думая, как ответить на второй вопрос. Честно говоря, он и сам не знал почему пришел сюда. "Сами лапы сюда принесли. Просто мимо шел. Хотя, я ведь искал кого-нибудь, вот, пожалуйста, нашел. Судьба. Так и скажу". - Меня привело сюда сердце - пёс ухмыльнулся. "Смешно. Н-да, какую, однако, дыру выбрало моё сердце" - Иногда когда что-то ищешь, лапы сами ведут тебя к цели. Бывает такое.

0

6

Пес тоже поздоровался с тобой. ты опустила глаза, и опустила голову. грустно. делаешь шаг ближе к псу, теперь вас роазделяет только метр. вроде, говорит он дружелюбно, и не собирается ничего предпинимать.
-Меня привело сюда сердце,- ты покосилась на пса. "хм. ну и местечко выбрало его сердце." - подумала ты.
Ева прошла мимо тебя и уселась рядом. она почесала ухо и фыркнула.
"-дааа уж. ну и место. тебе реально казалось что ты слышала своего человека?
-да. я больше не хочу думать о нем. мне больно."
- тихо сказал твой разум.
-ммм. понятно, - сказала ты спокойно ты села на асфальт. потом пес еще что-то начал говорить.
Иногда когда что-то ищешь, лапы сами ведут тебя к цели. Бывает такое. - сказал незнакомец. ты немного закрыла глаза. "да, он прав. в каком-то смысле". у тебя больше не было сил бороться, как с Лауфеном, словами и колкими фразами. этот пес все говорит иначе, и не с таким тоном.
-да, возможно и такое бывает. значит ты что-то искал? - проговорила ты и встала с холодногг асфальта. холодно. дрожь пробежалась по твоей спине. фыркаешь. - мое имя - Смолк, а как зовут тебя? - представилась. ты встала и отряхнулась. думаешь, что это поможет тебя справиться с холодом, который пронизывает до костей, а особенно  с твоей шерстью.

0

7

Доберманша шагнула навстречу и теперь они стояли совсем близко. Айону хотелось заглянуть ей в глаза, но она опустила голову. Он всегда любил так делать. По глазам можно было понять, что твориться на душе. Хотя и без этого было видно что в радужном настроении незнакомка не пребывает. Да, собственно, чему тут радоваться?
- Ммм. Понятно, - протянула она в ответ на его глупую фразочку про сердце и села на асфальт. Выглядела она как-то странно. Измученно, что ли. Да и в голосе звучали тонкие нотки тоски. «Видимо, случилось что-то. Да, было в её прошлом что-то такое, нехорошее…» - подумал Айон – «Хотя тут у каждого второго подобная история». Пёс подавил вздох, вспомнив о своём прошлом. «Нет, лучше об этом не вспоминать. Это было давно, ничего не вернёшь, а воспоминаниями только душу травить». Он слегка мотнул головой, чтобы отогнать подобные мысли.
-Да, возможно и такое бывает, - сказала доберманша - Значит ты что-то искал? – поинтересовалась она.
- Даже и не знаю… Наверное – честно ответил пес. Тем временем собака встала и зафыркала. «Холодно, наверное… Ну да, ещё бы, с такой шерстью…».
- Мое имя - Смолк, а как зовут тебя? – представилась она.
- Приятно познакомится, Смолк – дружественно произнёс Айон и улыбнулся. Зачем-то. Хотя, в жизни так мало хорошего. – Я – Айон – в свою очередь представился он. Тем временем Смлок отряхнулась. Пёс и до этого чувствовал ветер, но не обращал на него внимания. А вот теперь как будто чувства собеседницы передались и ему. Он оглянулся, будто хотел взглянуть на тот самый ветер, что перебирал шерсть на его спине и загривке. Но ничего не увидел. Пусто. Только уходящие в даль жестяные стены гаражей.
- Холодно тут – встряхнувшись, сказал Айон – Может, не будем стоять здесь, на ветру, а найдём какое-нибудь укрытие? – предложил он.

0

8

незнакомец представился.
-да, приятно, - сказала ты и "помяла" лапами асфальт. холодно. даже дышать было сожно. почему? ты снова чувствовала тот запах. то, ощещение. дым... откудо-то доносился легкий запах дыма. ты передернуласть, на морде бул написан испуг, но ты не хотела, что бы Айон это увидел, поэтому бысто отвернула голову.
"-успокойся. не бойся, ты же сильная, да?" - сказала Ева, и одним легким прыжком переместилась к тебе. ты немного повернула голову на нее.
"-нет. у меня просто больше нет сил... я больше не могу так жить. я хочу одного - с п о к о й с т в и я, и еще однго забыть это дрянное прошлое" - поразмыслила. Ева оглянулась на Айона. но ты так не сделала.
-да, холодновато. пошли мне кажется, я видела тут гараж с большой дыркой сзади. - ты поднялась и пошла вперед, и постоянно оглядывалась на пса, что бы посмотреть идет ли он.
проходя мимо ряда стальных коробок, ты искала глазами именно тот гараж. и вот он, успех! пятый гража слева по третьей линии. на морде написалась довольная улыбочка, только вот улыбка ли это?
обходишь гараж и замечаешь ее - спасительную дырку. постояв немного, обдумывая план своих дальшейших дейтвий, оглядываешься и смотри на Айона. идет он или нет? лучсше бы шел. одиночество итак зажало тебя в угол, и по-моему, скоро приколит тебя вилами к той самой стене. ты пролезла в гараж. машины в нем не было. ведь он был выставлен на продажу, и так видимо он больше никому не нужен. ты зевнула и стала икать себе местечко для того что бы леь и согреться. стало намного теплее, и ты была довольна, но только снаружи, а вот внутри...

0

9

-да, холодновато. пошли мне кажется, я видела тут гараж с большой дыркой сзади.- сказала Смолк. «Похоже, она тут часто бывает, раз знает, где можно укрыться» - подумал Айон – «А может, просто наблюдательна».
- Отлично. – обрадовался пёс - Тогда идём – и пошел следом за собакой. «Всё-таки хорошо, что я её встретил. По крайней мере пока хорошо. А то уже это одиночество успело поднадоесть. Даже поговорить не с кем». Смолк постоянно оглядывалась на него, проверяя, идёт он или нет. Он шел. Вскоре они приблизились к тому самому гаражу, о котором говорила доберманша. «Хм, нужно будет его на всякий случай запомнить» - подумал пёс. Они обошли гараж и остановились. Айон сразу же заметил дыру, зиявшую в жестяной стене гаража. «Да уж, действительно, дырка не маленькая. И никто даже и не чешется» - подумал Айон, знавший большую людскую нелюбовь ко всяким рода дырам. Проникнув внутрь гаража следом за Смолк, он обнаружил, что машины в нём по какой-то причине нет, но не стал об этом задумываться. Да, здесь было теплее и не было ветра. Айон прошел дальше в глубь гаража, ещё раз встряхнул шубу, будто сбрасывая с кончиков шерстинок последние остатки морозца, и лег на пол.
- Да, хорошее местечко – сказал он, не зная как прервать повисшее молчание.

0

10

не прошло и нескольких минут, как в гараж залез Айон. он прошел внурть и отряхнулся.
- Да, хорошее местечко - сказал пес. ты же подняла на него глаза, подошла. что бы было лучше и оттчетливей слышно.
-да. я давно приметила его... - сказала ты довольно тихо. с этим гаражом у тебя было много связано: в нем ты пряталась под непогоды, когда ты только познала жесткий мир улицы, скрывалась от недоброжелателей. вообщем делала все что можно и нельзя.
отходишь от Айона, направляешься к валаюшейся тряпице - та, на которой ты все время лежала. помялась на месте, а потом улеглась. лежать на холодном полу не было желания, именно поэтому ты поступила так.
-какими ветрами тебя занесло на улицу? такого на первый взгляд необычного пса, - сказала ты, и ожидая ответа от Айона стала подумывать дальнейшие ходя в своей жизни. найти его . у тебя так и не получилось, да и вряд ли получится. наврено, он уже забыл про тебя. вздох. снова те самы воспоминания, ну почему нельзя повернуть время вспять?
"-тебе грустно, да?
-да, если ты не заметила..."
- сказала Ева, приближаясь к тебе. ты оглянулось на нее, находилась твоя воображаемя подруга на другом конце гаража, в левом углу, если смотреть, как Айван, с середины гаража.

0

11

Смолк подошла ближе и достаточно тихо произнесла: - Да. Я давно приметила его… - затем она отошла к левшей на полу тряпке и легла на неё. Айон широко раскрыл пасть в зевке, который не смог подавить. Отчего-то вдруг стало клонить в сон, хотя ещё несколько минут назад он был абсолютно бодрый. Он завозился на месте, пытаясь улечься поудобней.
- Какими ветрами тебя занесло на улицу?  Такого на первый взгляд необычного пса, - спросила его новая знакомая. Айон не любил это вспоминать. Сразу становилось так тоскливо, горько и одиноко.
- Это долгая история – ответил он и вздохнул. Вытянув перед собой лапы, он положил на них голову. А потом почему-то всё-таки решил рассказать свою историю: - Сначала всё было хорошо, – начал пёс, - у меня был хозяин, мы жили с ним в большой светлой квартире, каждый день гуляли и играли вместе, - Айон сделал паузу, вспоминая то счастливое время, затем с горечью продолжил: - А потом однажды он исчез. С самого утра было что-то не так. Он вообще не встал даже…Вечером пришли какие-то люди. Я их раньше никогда не видел, но хозяин сказал, что всё в порядке, – мысленно он вернулся в свой прежний дом, вновь стал восьмимесячным щенком. – Меня закрыли в другой комнате, а когда дверь снова открылась, то его уже не было. Со мной по прежнему играли, гуляли, но всё было как-то… Не по-настоящему что ли... – Айон закрыл глаза и ненадолго замолчал. Перед внутренним взглядом замелькали картинки прошлого. – А потом я сбежал, - продолжал пёс не открывая глаз, - хотел найти хозяина, оббегал все места, где мы с ним были, но… Думаю, нетрудно догадаться, чем всё это закончилось, раз я здесь.
Айон глубоко вздохнул и замолчал на несколько минут. Затем поднял глаза на Смолк и спросил:
- А у тебя какая история?

0

12

ты опустила глаза и немного отвернула голову. "сказать? нет? да?" - ты думала. обдумывала дальнейший ход событий. может наврать? нет. но ты придумала, что сказать, однако, это не было идеальным вариантом:
-я имела в виду немного другое. ну ладно... - сказала ты выслушав Айона. резко ты замолчала... думая, над своими славами. а потом все-таки решилась:
-уже 9 месяцев прошло с того момента прошло, как я потеряла своего человека. я...я знала, что это был именно мой человек. он любил меня, и в ответ я любила его. он был самый лучшим. он заменил мне семью. только, вот он не подозревал о том, что я считала, что он мой человек... - ты резко замолчала. к горлу подкатился комок, который было сложно подавить. на душе снова стало грустно, тяжело, а все тело словно налилось свинцом, и ты не могла двинуться. эх... потом, через несколько минут продолжаешь - да. у каждого из нас не лучшая история... - это были так мысли. продолжать ты не хотела. тебе было больно. хотя нет, собрав последние остатки сил, ты рассказал все до конца:
-однажды. мой человек не потушил сигарету и кинул ее рядом с домом. я лето было очень жаркое.. скоро загорелся дом. тогда я была на втором этаже. я очень поздно очнулась и сообразила, что мне нужно делать. люди уже выбежали. я была испугана. сильно испугана. пол уже практически провалился, а крыша, готова была просто обвалился на меня. я сбежала вниз по лестнице. там тоже полыхал огонь. собрав все силы в комок я прыгнула в окно, чем самым разбив его. прекрасно я помню тот момент и те слова.
я лежала израненная и задыхающаяся на земле. а она стояла рядом со мной. она сказал: "оставим ее тут. существование этой псины итак дорого мне обходится", а мой человек сказал: "мы не можем... она же живая", но она была непреклонна. все что она сказала: "мне все равно". я прекрасно помню это. я помню как закрылись ворота, и как мотор все удалялся.. а я лежала и лежала...
- сказала ты. с каждым словом  все было сложнее говорить. становилось все больнее. сил больше бе было. было грустно и тихо. воцарилось молчание...

0

13

Пёс молча слушал монолог Смолк. Сначала смотрел на неё, потом перевёл взгляд и уставился в забетонированный пол. Как он и догадывался раньше, её прошлое особо прекрасным не было. Айону было её жаль. То, с какой болью, с каким трудом она это рассказывала… Её предали, оставили одну в пожаре, а она всё так же продолжала любить своего человека.
Когда доберманша договорила, повисло молчание. Было слышно, как на улице ветер гоняет песок мелкие камушки и листья. Айон не знал что ответить. Просто лежал и прислушивался к наружнему шуму. Потом всё-таки произнёс:
- Жизнь вообще несправедливая штука, - в образовавшейся тишине его слова прозвучали оглушительно громко. - Кому-то она даёт всё, а кому-то ничего. А когда ты спрашиваешь у неё: «За что?», она с ухмылкой отвечает, что такова твоя судьба, ничего не поделаешь.
По-прежнему клонило в сон. «Ну конечно, стоило только очутиться в тёплом местечке и прилечь…» Но засыпать он не хотел. Внутри было какое-то странное чувство, но он никак не мог понять, что его беспокоит. Айон снова зевнул и поменял положение: поджал одну переднюю лапу под себя, а голову положил на холодный пол. Через шерсть ощущалась лишь  лёгкая прохлада.

0

14

Айон слушал тебя. пораженная его герактическим умением слушать, ты повернулась к нему мордой. из дырки тянуло холодным воздухом... было так тихо, что можно было слышать шаги и шуршание листвы снаружи. потом пес все-таки что-то сказал. он сказл пару филосовских фраз. но они были очень понятны тебе.
-да, ты прав. нередко я задумываюсь: "зачем люди вообще заводят животных?"... только для того что бы поиграть с ними, а потом бросить как ненужную игрушку? не знаю. - сказала ты оустила голову на лапы. тяжело тебе, но Айону не легче. потом тебя посетила мысль. сказать ее вслух или лучше промолчать? нет, все-таки ты не удержалась и сказала.
-раньше я жила только ради своего человека, а сейчас? сейчас моя звезда на моем небе утеряна. так почему я надеюсь, что когда нибудь встречу его и он распахнет свои руки в обътия для меня. а я все так же по-детски наивно завиляю хвостом и побегу впереди него? пора перестать надеятся на это. просто...это уже бессмыслено, - сказала словно сама себе. это были твои мыли.
ты прикрыла глаза, прислушиваясь к тишине и ветру, который завывал снаружи... тишиа была такая спокойная. она тебе понравилась. странно да? как тишина может понравится? да вот так. очень легко...

0

15

Айон лежал на полу гаража и слушал Смолк. С ней было интересно общаться. Возможно оттого, что они чем-то похожи. А может просто от отсутствия других потенциальных собеседников.
-Да, ты прав. Нередко я задумываюсь: "зачем люди вообще заводят животных?"... только для того что бы поиграть с ними, а потом бросить как ненужную игрушку? Не знаю, – сказала она.
- Люди вообще довольно эгоистичные создания – ответил он.
- Раньше я жила только ради своего человека, а сейчас? Сейчас моя звезда на моем небе утеряна. Так почему я надеюсь, что когда-нибудь встречу его и он распахнет свои руки в объятия для меня. А я все так же по-детски наивно завиляю хвостом и побегу впереди него? Пора перестать надеяться на это. Просто... это уже бессмысленно.
- А сейчас нужно жить ради жизни. Просто идти вперёд, хотя подчас это бывает совсем не просто. Жить и не сдаваться, не отчаиваться. Жить не для чего-то, не ради, а вопреки всему. Поверь, в жизни будет ещё немало хорошего. Ну, по крайней мере есть смысл ещё на это надеяться, - Айон сам не ожидал в этот момент таких оптимистичных реплик. Ну что ж, такова была его натура. Он умел сказать судьбе «не дождёшься ты моего отчаяния!» и идти вперёд с гордо поднятой головой. Во всём искал положительные моменты. «Идти вперёд и не оглядываться назад».

0

16

- Люди вообще довольно эгоистичные создания - сказал Айон. ты только покосилась на него грустным взглядом, махнула обрубком хвоста и промолвила довольно тихо:
-да. но раньше я так не думала, - неважно что ты думала раньше, главное что есть сейчас - главное настоящее. но вряд ли оптимистичные мысли помогут тебе.
- А сейчас нужно жить ради жизни. Просто идти вперёд, хотя подчас это бывает совсем не просто. Жить и не сдаваться, не отчаиваться. Жить не для чего-то, не ради, а вопреки всему. Поверь, в жизни будет ещё немало хорошего. Ну, по крайней мере есть смысл ещё на это надеяться, - оптимистичные мысли у Айона. ты пододвинулась влево.
-оптимистично. но у меня просто не осталось сил что бы идти дальше и бороться. просто... все силы отняты, - сказала ты довольно тихо, и еще раз подвинулась. ты лежала на тряпке, а Айон на холодном полу. несправедливо.
-тебе наверное холодно лежать на полу... иди сюда на тряпку, - пригласила пса ты. да ладно? ты уверена, что это именно ты? ведь ты никогда не помогала собратьям, а уж особенно действовала на их благо.
"-Может он прав?" - сказала Ева, которая сидела за твоей спиной.
"-не знаю. у меня просто нет сил идти дальше. ты знаешь, что каждый день отнимает у меня все больше и больше сил."

0

17

Холод от пола всё дальше пробирался в собачье тело там, где ближе всего проходили артерии и вены – на шее. Айон мог бы избавиться от этого, просто подняв голову, но ему этого не хотелось. Эта самая прохлада была даже чем-то приятно. «А как наступит зима, будет уже не до этого. И я буду искренне не понимать, как так можно вообще думать».  Смолк, лежавшая в углу гаража на тряпке завозилась. «Да, а как ей-то зимой туго придётся». Пёс вспоминал зиму, огромные снежные сугробы, вокруг всё покрыто белоснежным покрывалом. Днём было вполне себе хорошо, но вот ночью, когда нельзя согреть себя движением… Да и снег, налипший на шерсть за время дневной беготни начинает тать и шерсть становиться мокрой. Вспоминая это, Айон поёжился. «Что ж, это всё равно неизбежно. Но за зимой непременно придёт лето и вновь всё будет хорошо» - мысленно улыбнулся пёс сам себе.
-Оптимистично. Но у меня просто не осталось сил что бы идти дальше и бороться. просто... все силы отняты, - тихо произнесла Смолк и ещё раз переместилась так, что половина той тряпки, на которой она лежала осталась свободна.
Айон не знал что ответить на эту фразу. Да и что тут можно было сказать? Словами тут ничего не изменишь. Возможно, ей просто нужно время. Хотя… Она, вроде, говорила что на улице вот уже 9 месяцев. Да, это не малый срок. Сам Айон бродяжничал лишь на месяц раньше. «Какое, однако, совпадение» - подумал он.
- Тебе наверное холодно лежать на полу... иди сюда на тряпку, - совершенно неожиданно для пса предложила его новая знакомая.
- Да, спасибо, - сказал он, поднимаясь. Айон прошагал к лежбищу и встал на тряпку. Перед тем как улечься, он ещё раз тихо отблагодарил доберманшу и улыбнулся. Затем пёс лёг на бок и прижал к себе лапы и опустил голову на ещё не потерявшую тепло Смолк подстилку.

0

18

Офф.: .rainbow
Я в принципе не против)

0

19

офф: ку-ку, Смолк, ты где?

0

20

slot siteleri

0

21

Впервые с начала конфликта в украинский порт притарабанилось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется приползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты перетерали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и дали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще сильнее будет слышать, знать и понимать правду о том, что идет в нашей стране.

0

22

IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»