К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » без лишних эмоций.


без лишних эмоций.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя:
Полное – Fainta ost Ostermand
Настоящее – smolk. (Cмолк. Имя не склоняется. Допустим: около Смолк, рядом со Смолк)
Прозвищ не имеется.
● Возраст:
3, 9 года
● Пол:
самка
● Вид:
Собака\доберман
● Принадлежность | Должность :
Одиночка.
● Прошлое:
«…Она не любит это вспоминать. Хотя ее прошлое каталосось в шоколаде, но в один момент он стал горький…»
Дом. Бежевые стены. Ты их помнишь, они такие родные. Но это было так давно. Жизнь, она как шоколад бывает, но шоколад бывает и горьким…
Взяли тебя из питомника, из какого ты не помнишь, а собственно, зачем тебе это? Приняли тебя в приятную молодую семью, где есть отец, мать и маленький ребенок.
Тебя любили и уважали, но больше всего тебя любил отец семейства. Он удивлял тебя столько времени! Эрик, так его звали, играл с тобой, гулял и даже копукал тебя вкусные косточки, когда приходил с работы.
Остальное же семейство относилось к тебе нормально, мать семейства Крис, уделяла тебе не так много времени, все что входило в ее обязанности – покормить и вымыть тебе лапы. В большенстве своем он больше ничего не делала. Ребенку, там совсем было параллельно, что там ты делаешь, ведь маленький, всего 4 года. Он изредка бесил тебя, приставая к тебе, дергая тебя за ушки. Ты терпела, но морщилась, как после разжеванного лимона.
Проходило время. Эрик обучил тебя, он ходил с тобой на площадку, там учили собак. Там было хорошо! Ты научилась перепрыгивать через высокие барьеры, подниматься по лестнице, преодолевать «стену». Ты любила это, и каждый поход на площадку для тебя заканчивался приступами радости.
Однажды, когда тебя забрали в деревню, ты гуляла по участку, но вдруг, резко тебя привлек незнакомы запах исходивший от забора. Там лаяла собака, небольшая, белая, с короткой шерстью и висячими ушами. Она что-то рыла, и когда перед твоим носом возникла грязная белая морда, ты оскалилась и начала лаять на пришелицу. Она вылезла из-под забора и ошетинилась. Ты же немного отступила назад и лязгнула зубами. Шерсть на загривке и около хвоста встала дыбом, а из пасти вместе с лаем вырывались тонкие ниточки слюны и висли на губах. Белая собака оскалилась и сделала попытку запрыгнуть на тебя. Удачно отскочив, ты еще раз рывкнула на ее и впилась зубами в ее загривок. Белая собака смогла от тебя отбится, она тоже укусила тебя. Когда ты упала на землю, немного откатилась в лево и встала, Белая уже кружила вокруг ожидая момента набросится. Ты же сделала рывок и впилась в бок незваной гостье. Та завизжала.
От визга, лая, рычания, сбежались соседи и твои хозяева. Соседи начали скандалить, ведь белая собака-то была их питомцем. Эрик смог оттянуть от незнакомки. Он отругал тебя и отправил в дом. Ты же, немедленно подбежала к окну и положила на его лапы, и стала наблюдать что за базар происходит там.
Эрик и соседи сильно ругались. Он спорили:
«-какого черта ваша собака покусала нашу? Она же ведь ничего не сделала?» - все настаивала на своем пухлая женщина с противным лицом.
«-ваша собака залезла на нашу территорию, а Смолк все лишь защищала ее» - настивал Эрик.
Так или иначе спор был разрешен, и довольные выплатой ущерба, хозяева белой собаки направились домой. А ты же была наказана за драку.

С тех пор тебя больше не отвозили на дачу. Уже прошло много времени с того инцидента, но это так просто не забылось. Теперь ты взрослая, молодая, сильная. Тебе 3 года…
В это сухое и знойное лето тебя все-таки забрали из города. На даче было хорошо, каждый денб водичка, и прогулка на сколько хочешь часов.
Только вот все испортила человеческая глупость, ну, скорее даче бесрассудство. Эрик, как курящий человек, курил на кыльце и выбросил непотушенную сигарету рядом с домом на траву. А вседь трава была сухая… Через несколько мину она загорелась, вскоре загорелся и дом. Пожар полыхал во всю силу, люди спасались и спасали свои вещи. Эрик побежал за водой. А ты так и не понимала что происходит. Вы открыла глаза и проснулась от едкого запаха дыма, только через 5 минут ты полностьтю осознала что происходит! Все было так адско. Это был самый настоящий ад. Вокруг огонь, дым. Ты напугала и начинаешь что есть силы лаять, но на помощь никто не приходит. Крыша начинает обрушиваться и ты чувствуешь, как пол под тобой постннно проваливается. Паника! Ты сбегаешь вниз, и понимаешь, что дверь закрыта на защелку. Все выбежали, дома никого нет. Окна! Прояснение в голове наступило бысто, ты запрыгнула на кровать, что есть силы разбежалась и прыгнула в окно. Разбив его, ты упала на землю. Еде дышашая и все израненная (от осколков стекла).
Крис стояла рядом с тобой, она ничего не сделала. Понимаете, ничего! Ты постпенно чувствовала как глаза закрывались и ты впадала в сон. Во сне ты слышала неясные голоса:
«-Оставь ее тут! Я не собираюсь больше терпеть эту псину в доме! Мало того что на сейчас вытащим минного средств из нашего кошелька, да и сюсюкаться сейчас с ней нужно будет больше»
«-Но мы не можем оставить ее тут. Она же живая…» - тихо сказал Эрик, а а Крис все была неприклонна…

Когда ты проснула от дома остался только фундамент, а хозяев больше не было… Они оставили тебя. С тех пор ты больше не видела их. Солнце не светило, а небо затянули черные тучи. Гроза надвигается, а укрыться негде… Ты тяжело вздохнула и заскулила… он оставили тебя. Больно. Грустно.
● Характер:
Любит: еду, приключения, воду, дожди.
Не любит: машины, жаркую погоду, резкие запахи.
Боится: машин, огня.
Привычки: при выслеживании добычи зависать в стоячем положении и приподнятой  передней лапой. Когда собака прислушивается, или внимательно слушает, она склоняет голову на бок и прикрывает глаза.
Дополнительное: Смолк страдает кошмарами. Ей снятся картины из ее воспоминаний и она слишком сильно вживается в них, и когда она просыпается, она как будто переживает все снова. Из-за этого она почти не спит, и очень часто впадает в микро сны, сны которые ты видишь даже с открытыми глазами. (такое случается если очень долго не спал. Это нервное расстройство.)
«…Она не псих, и не сумасшедшая. Она всего лишь живет своим миром. И ей не нужного многого от мира. Ей про все равно…»
Она не плохая, и не добрая. Она нейтральная. Смолк прекрасно понимает, в какие моменты лучше быть плохой, а в какие хорошей.
Эта собака не собирается соблюдать, какие либо правила, ведь для чего они созданы? Они созданы для того что бы их нарушать.
С самого детства у Смолк прослеживалось несколько качеств: агрессия, непоседство, юмор, и чрезмерная активность. Доберманша в детстве вовсе не была паинькой, каждый день не проходил без покусанных братьев и сестер, без разбитых ваз или упавших цветов. Самка была очень и очень активной, ей нравилось искать приключения, да и сейчас они почти не изменилась.
Стайная жизнь не подходит для нее, стая для нее это ограничения, рамки, в которых собака жить не привыкла. Ей нужна свобода.  Да и к тому же, Смолк, не питает сильного уважения к стайным собакам. Ей просто все равно, кто у них там выше по рангу, а кто ниже, ее-то это не касается.
Так же Смолк крайне равнодушна и незаинтересованная в проблемах других. Она не будет прыгать перед вами если у вас беда, скажет пару слов, может пожалеет, да и дальше пойдет по жизни шагать.
Агрессия. Про нее уже говорили, в детстве она была сильной и чрезмерной, а сейчас вспыльчивость и агрессия исчезли и прошли, собака стала более спокойной. Теперь ее не колышет ничего кроме своих проблем, да конечно, ЭГО в это есть, но все же…
Смолк общается с собаками не так часто, у нее просто нет потребности в общении, кажется, она и прекрасно справляется сама. Но иногда она лезет в бутылку от одиночества…
Я не рассказала вам по Еву. Ева – воображаемая собака, такая же доберманша как Смолк, она вечно ходит рядом с доберманшой, наставляя ее на путь истинный и на правильные решения…
Теперь пожалуй я расскажу о непоседстве, а потом о юморе. Смолк – это собака которая не любит сидеть на одном месте. Ей нужно двигать вперед, и возможно даже чем-то жертвовать.
Теперь же юмор. О да, она любит посмеяться от души. Она любит высмеивать неудачи или же просто так острить. Иногда, Смолк даже промолчать не может, уж больно язык колючками истыкан. Однако, собака надеется поработать над этим качеством…
● Внешность:
~рост – 68 см. в холке
~вес – 35 кг.
~окрас – черный с подпалами.

Черепная часть: сильная, соразмерная.
Мочка носа: черная
Щеки и губы: плоские и мускулистые. Губы плотно прилегают к зубастой челюсти.
Прикус, зубы: все 42. Прикус ножницеобразный.
Глаза: среднего размера, овальные, темные.
Уши: купированные, высоко посаженные, и возвышаются над головой собаки, как два черных клинка.
Шея: изящно изогнутая, держится прямо, с благородством.
Спина: короткая и крепкая.
Грудь: широкая, мощная. 4 размер ахаха : DD
Хвост: высоко посажен, купирован.
Передние конечности: Если смотреть со всех сторон, то может показаться что они стоят почти перпендикулярно к земле. Сильно развиты.
Задние конечности: Задние конечности очень сильны. Так же они прямые и параллельные и хорошо развитой мускулатурой.
Движения: движения пластичные, гибкие, как у балерины, которая танцует свой вальс. Так же движения отличаются своей свободой и размахом.
Шерсть: короткая, жесткая. Без подшестка.
● Связь с Вами:
Маел.

0

2

Принята)
Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » без лишних эмоций.