К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » Тот , кто не может жить сам.


Тот , кто не может жить сам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просьба сменить ник на   .аgito, так как я понял, что не могу играть за самку.
p.s. Ад.

● Имя:
BLOOD FIRE SHRAK "PIT MUST SURVIVE"
Хозяева называли пса Шреком, но это имя ему не нравилось.
Когда он учувствовал в боях, его назвали Блуд.
А на улице его просто и ненавязчиво зовут.
Agito|Агито, Акула.
● Возраст:
д.р.22.04.2005
● Пол:
Самец\кобель\м
● Вид:
Пит-Буль терьер.
● Принадлежность | Должность :
Пока одиночка.
● Прошлое:
Щенячество.
Наверно я много писать не буду о том, как щенок «вылез » из матери.
Но скажем так. В питомнике ощенилась сука пит бультерьера Киоко. Полное имя вам знать незачем. Все 3 щенка были мальчиками.  Один Агито был похож как две капли воды на отца, остальные рыжие как мама.  Агито был смышленым малышом, любил играть и бегать по вольеру или как там его называли. Агито пока называли Шреком и если честно - то ему это не нравилось. Он рос, росли и его братья. Набирались сил. Мать не могла нарадоваться на своих малышей. Она еще не знала, что ждет их впереди. К трем месяцем их стали разбирать и забрали Шрека в новый дом. Ему там понравилось. Там помимо его была хаски и той - терьер. Шрек с ними подружился довольно таки быстро. Он был добрым щенком. Его начали дрессировать, и он хорошо учился, но как говориться все хорошо никогда не будет особенно у пит булей.
«Щенок рос и набирался сил. Но не суждено ему было жить тут.»
Итак, продолжим.
Аги-то жил в доме с людьми около  года, он служил им верой и правдой. Защищал маленьких детей, которых в доме было двое. Он любил очень девушку Анну. Ей было 17 лет и всегда что - либо случалось. Агито всегда был рядом с ней и никогда и никто не мог подойти к ней, если она против. Пес обожал свою подстилку около двери в коридоре. Он всегда впускал всех в дом, но вот выйти было очень трудно. Он просто садился около двери и «улыбался» своей клыкастой пастью. Вот бы все так и продолжалось, но нет. Как он и Анна пошли в магазин, где Шреку она купила косточку. После пошли в банк и там - то все и произошло. Шрек был привязан около дерева на другой стороне. Он все видел. Его карие глаза просто округлились от ужаса, когда он увидел как его хозяйка, стоявшая около выхода, упала. Просто взяла и упала после хлопка. Пес не знал, что стреляли не в неё, а в охранника, но попали именно в Анну.  Позвонили домой, рассказали все и сказали забрать пса. Он просто лежал около дерева и не шевелился. Подошел отец девушки  и присел рядом с псом. –Шрек. Пошли домой.-Но пес даже не реагировал. Его как-то все - таки увели домой, но он перестал, есть и пить. Наверно пес просто не мог пережить потерю хозяйки. Ну не могли хозяева смотреть на него. Они и сами переживали и поэтому отдали его в приют для собак.
«Жизнь в приюте дала себе цену.»
Вот псу один год и четыре месяца. Он в приюте около двух недель.  Пьет через силу, ест тоже мало. Отощал. Конечно, всем было жаль этого пса, ведь все знали, что с ним случилось. Агито не хотел жить. Просто не хотел. Злость к людям играла к его голове. Он их ненавидел. Он понимал, что хозяйку не вернуть, но, увы, скучал по ней. Вспоминая все время, как она игралась с ним. Как целовала и смеялась, когда он делал что - либо смешное. Слеза катилась по его морде, нет правда, он часто плакал. Но на его участь еще не один судьба найдет решение. Собаку забрали. Люди, он бросался, но на него одели намордник. Он брыкался, но их много
-Может не надо?-Спросила заведующая приютом. –Ему тут легче. Он зол на людей.-
Но мужчины лишь усмехнулись.
- Такой нам и нужен. Спасибо.-И они увезли пса к себе. Дальше началась война. Война подсознания. 
«Война в душе.»
Было тяжело, да что там тяжело. Жутко страшно. Псу не хотелось ничего, но его заставляли, а потом он и сам втянулся. Его около полугода готовили к боям с другими собаками. Он дрался. Побеждал. Получал новые раны и вновь побеждал. Его прозвали Блуд. Последний  раз решил пес. Но все время повторялось и  не раз. Он мог остановиться, но ему не давали. Просто он подчинялся людям и не мог ничего поделать с этим. Около четырех с половиной лет, наконец, настал этот последний бой. Собак вывели на ринг и отпустили. Агито уже мчался на другого кобеля, но что - то в глазах того показалось псу родным он остановился, принюхался. Было видно, что тот тоже замешкался. –Шрек?- Тихо с опаской прошептал рыжий кобель. В голове пса заметались мысли. Да это Стен, тот самый Стен, его брат. Но что он тут делает? Интересно. Псы подошли друг к другу и принюхались. Они не собирались драться, из-за этого их избили и просто напросто выбросили Агито, а вот что случилось со Стеном, он не знает.
«Жизнь один на один с улицей»
Пес оказался на улице. Сначала он долго лежал и не двигался, было больно пошевелить хоть одним мускулом. Но собравшись, он встал на еле стоящие лапы, и пошел сам, пока не зная куда. Одиночка он везде одиночка. Агито, так прозвали его уличные собаки и кошки, мало общался с другими. Ему пять лет, и он уже совершенно освоился на улице. Ходит где ему вздумается и совсем не боится ничего. 
● Характер:
Этот пес толком не имеет характера его подобие не более. Он не убийца, не святоша. Не средний. Его сложно причислить хоть куда-то. Это не делает его оригинальным или особенным совсем нет.. Его ум можно сказать играет свою роль. Он никогда не выпендривается своей логикой, что непонятно есть или нет. В какой-то степени романтик. Его впечатляют рассветы и закаты. Просто есть некая легкая и белая зависть тем, кто любит. Он никогда не любим. . К своей судьбе относится весьма спокойно, он привык, смирился. Кстати о смирении, он легко может смириться с любым фактом, с любым деянием да с чем угодно кроме подчинения. Он не зависим, он ничего не должен тем, кто ничего не делает для него. У него есть некое подобие сарказма или небольшой издевки. Его психика  нормальная, то бишь пес в некотором роде адекватен. Карие глаза в большинстве случаев выражают только холод и ничего больше. Когда То был щенком, то это было совсем милое и радостное создание. Самый умненький и больше всех бегал. После боев и остальных испытаний, резок и неразговорчив. Любит подраться и иногда слишком зол . Кидаться без видимой причины никогда не будет, но скалиться будет безусловно. Считает, что никогда и никого не сможет полюбить. Оно и понятно. Его тоже никто не любит. Стал более сдержан в общении и не показывает своих эмоции. Мало разговаривает, но все так же добр к тем кого знает хорошо.
Тебе что то не нравится в нем? говори сразу. Поймет. Тебе обидеть или разозлить его будет трудно. Если и обидется, то не покажет этого. Людям боле не доверяет, но в карих глазах пса живет какая то непонятная может для вас тоска, часто вспоминает хозяйку и можно увидеть как по его шерсти на щеке протекает маленькая слизинка.

● Внешность:
А об Агито нечего говорить. Пес  как и все его сородичи хорошо сложен. Черный как уголь пес. На груди есть белое пятно, но хотя от того что он живет на улице и в грязи спит пятно серое почти всегда. Красивые глаза выражающие грусть пса. Их цвет нельзя определить. Они не коричневые, ни кофейного цвета, а намного ярче и красивее. На лапах нет носочков, хотя в деттве были белые. Уши купированы, это всегда делают для этой породы. Морда немного квадратная, что и отличает его от стафф- терьера.
Рост в холке 53 см.
Вес пса на данный момент: 34. Истощал.
● Связь с Вами:
Ад.

0

2

Adeline написал(а):

Просьба сменить ник на   .аgito, так как я понял, что не могу играть за самку.

Есть предложение: уладить Аделину как перса, зарегестрировать нового и играть им)
А то придётся удалять посты, и всю эту мутотень..)
Хотя, фиг с ним, сейчас сменю ник)
Темы Аделины удалять?

0

3

Ukatta
перса удалять ненадо.
просто удалить анкету.

0

4

.аgito
Хорошо)
Принят.
Добро пожаловать в игру)

0


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » Тот , кто не может жить сам.