К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотри и дыши.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя:
В питомнике при рождении дали имя Arctic Magic Bright Firelady
По простому люди называли её Фрося странно да?
После того как её забрали в семью дали кличку Фае- эта кличка ей очень понравилась и после того как город сгорел и она оказалась на улице кличка так и осталась с ней.
● Возраст:
2 года
● Пол:
самка
● Вид:
собака
● Принадлежность | Должность :
одиночка
● Прошлое:
Наверно вы уже поняли, что эта собака родилась в питомнике? Да? Ну это хорошо. В 2007 году. 15 июня на свет появились 5 щенков хаски. Все были милыми и очень маленькими. Три девчушки и два мальчика. Мать  просто люди называли Тосей. Она очень полюбила своих маленьких чад. Фае была самой маленькой из малышей именно поэтому все думали, что она погибнет, но назло всем она выжила и стала расти набирая мышечную массу.  Она одна из щенков была палево-рыжего окраса, остальные были черно-белые как и папа. Когда щенкам исполнилось по три месяца и все прививки были сделаны их стали продавать. Пришла симпатичная женщина и осмотрела щенков.
-За сколько я могу взять вот ту рыженькую суку?-
Спросила она у самого главного. Тот осмотрев Фае тихо сказал.
-Её можно купить за 12.000 тысяч. –
Женщина улыбнулась и протянула ему деньги.
-Я думала это будет дороже, но ладно я беру эту красотку-
Малышка вжалась в глубь загончика и заскулила. Она совсем не хотела уходить от матери, нознала, что это нужно. Так и началась жизнь в доме. Фае росла и становилась сильной собакой. Хозяйка очень любила её и все позволяла, наверно это не есть хорошо.  Фае была всегла любопытная особа и именно поэтому пару раз убегала от хозяйки. Однажды так убежав она попала под машину и пришлось очень долго её потом лечить. Хозяйка уже сводила Фае и у той был помет из 3 щенят, которых вскоре продали. Собаке было около 2-х с половиной лет, когда начался пожар. Она будила хозяйку, но та не просыпалась. Пришлось бежать и чем быстрее тем лучше. Так Фае и стала бродячей собакой.
● Характер:
Ай. Я очень дотошная собачка. Если мне нужно, то я до любой информации докопаюсь. Да- да я такая. Всегда рада новым друзьям, но выбираю их тщательно, медленно и переборчиво. Весьма романтична, но этого в меру. Все - таки своей головой думать умеет. Бывает и такое, что я люблю поговорить сама с собой. Да немного не дружу с головой. Некоторые говорят, что я очень умна и на все имею свое мнение. Ласковая я? Да есть немного, все же порода дала отпечатки. Да еще и очень чистоплотна и аккуратна. Зла или агрессии во мне совсем нет. Я добрая и ласковая собака. Но со мной шутки плохи я ведь могу в крайняк, и показать зубки.
● Внешность:
Голова-Черепная часть - среднего размера, пропорциональна телу; слегка округленная сверху и постепенно суживающаяся от наиболее широкой части к глазам.Морда - средней длины, т.е. расстояние от кончика носа до "стопа" равна расстоянию от стопа до затылочного выступа. "Стоп" хорошо выражен, спинка носа прямая от "стопа" до кончика носа. Морда средней ширины, равномерно суживающаяся к носу, на конце не заостренная и не квадратная. Губы хорошо пигментированные, плотно прилегающие; прикус ножницеобразный. Уши - среднего размера, треугольной формы, плотно сидящие, высоко посаженные.Глаза - миндалевидной формы, умеренно широко расставленные, расположены слегка косо. Выражение внимательное, но дружелюбное, заинтересованное и даже хитроватое.
       Тело,-Шея - средней длины, изогнутая, горделиво поднятая, когда собака стоит. При движении рысью вытянута так, что голова несколько выдвинута вперед.Мускулы и связки, соединяющие плечо с грудной клеткой, крепкие и хорошо развитые.Мускулы и связки, соединяющие плечо с грудной клеткой, крепкие и хорошо развитые.
       Лапы и Хвост-Передние ноги - при взгляде спереди на стоящую собаку передние ноги выглядят умеренно широко расставленными, параллельными и прямыми, локти плотно прилегают к телу и не вывернуты ни внутрь, ни наружу. При взгляде сбоку пясти слегка наклонны, с сильными, но гибкими сочленениями. Кости достаточно крупные, но ни в коем случае не тяжелые. Длина ноги от локтя до земли несколько превышает расстояние от локтя до верхней точки холки. Прибылые пальцы на передних ногах могут быть удалены. Задние конечности - при взгляде сзади на стоящую собаку задние ноги выглядят умеренно широко поставленными и параллельными. Бедра хорошо обмускуленные, мощные, с хорошими углами коленных суставов, угол скакательного сустава хорошо выражен; плюсны сильно опущены. Если имеются прибылые пальцы, то подлежат удалению. Хвост - хорошо опушенный, по форме напоминает лисий, посажен непосредственно под линией верха и обычно поднят над спиной красивым изгибом, когда собака насторожена. В своем верхнем положении хвост не закручен набок ни в ту, ни в другую сторону и не лежит плоско на спине. Выпрямленный хвост обычен, если собака работает или отдыхает. Шерсть на хвосте средней длины, равномерной со всех сторон, так что в общем создается впечатление круглого в поперечном сечении " лисьего" хвоста. Окрас палево-белый.  Один глаз голубой, другой карий
● Связь с Вами:
Админ знает

0

2

принята.
вот-с.

0