К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Игры » Киборгоопределитель


Киборгоопределитель

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?a … F%CC%C1%D0
В окошко вводишь любое слово, жмёшь на кнопку, тепе выдают расшифровку по буквам.

Выкладываем свои результаты =)

0

2

АЙОН: Автоматическое устроЙство для Ограниченного Нападения

0

3

ЮКАТТА: Юстированный Клон с Автоматическим Трансмутатором для Точечной Атаки
Вот видите, я могу неограниченно нападать :3
Боооойтесь меня!

0

4

Ukatta
но только точечно ХД

0

5

Мля, я просто на твоё сообщение посмотрела и у меня всё спуталось о.о
Сейчас своё настоящее имя введу)
Где-то видела ещё такую штуку, туда тоже нужно было ник вводить и она выдавала каку-то аццкую фразу. Попробую поискать)
Террористический Андроид с Модифицированным Аннигилятором для Роботизированной Атаки.
Террористический андроид, вот как)

0

6

Ukatta
узнаёшь свою настоящую сущность.
У меня бабушка, оказывается, тоже террористический андроид ХД. Боже, с кем я общаюсь...

0

7

АНИ: Автоматический Нейросетевой Имплант

0

8

СВИРАЛЬ: Синтетический Высокоорганизованный Индивид с Реплицированным Аннигилятором для Лимитированного членовредителЬства
Оо Я - Индивид

0

9

ВАЙД: Высокоорганизованный Андроид для деЙственной Деконструкции х)

0

10

Мария: Модернизированный Автоматический Робот для Интенсивного Ямокопания

0

11

ЛЕМАНДЕС: Лоботомированная Единичная Машина с Автоматическим Наступательным Деконструктором для Ежедневного Саботажа

0

12

Знаменитым  провидящим был написан значение древнего предсказания касательно России. В текстах указано что Русское государство поджидает три небольших войны, они будут трудные для простых людей. В первых двух войнах Россия будет победителем. Российское государство получит силу, но через 70 лет после второй победы Русское государство разделится на более чем 10 частей. Правитель самой большой страны  не сможет это принять и через двадцати лет сидя во власти, будет вынашивать мысли о воссоединении государств. Это будет провалом для большой страны. Сначала он поработит море и отметит это большой победой, через 10 лет он вознамериться захватить территорию на суше. Эта затея принесет к ним только много смертей, граждане великой страны будут гибнуть в чужой стране, а для всех других государств Российское государство станет болезнью которую нужно выжечь. Только смерть князя спасти великую страну. Что предпримут люди!!

0

13

avrebo

0

14

lolita cp


==> 88nb.cc/6h08y <==

==> url.epoch.tw/ZxQgz <==


lolita cp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Игры » Киборгоопределитель