К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » Тот, кого надо боятся


Тот, кого надо боятся

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

● Имя:
Rain|Раин
Ra|Ра
Имя переводится как Дождь
Прозвище - Убийца
● Возраст:
1,5 год
● Пол:
Самец
● Вид:
Белый волк
● Принадлежность | Должность :
Одиночка|Сам по себе
● Прошлое:
Прошлое Раина не очень красочное, а точнее вообще тёмное. Волчонку пришлось всё делать самому. Родители его бросили, когда тот был совсем маленьким. Но, по счастью, Ра нашёл полукровка, полу-волк, полу-пёс. Он и научил Раина охотится. Вскоре и тот полукровка кинул Дождя. Ему тогда исполнилось 10 месяцев. Раин всех возненавидел за то, что он остался одинок. С ним не кто не хотел дружить и даже просто общаться. Уже в год он научился убивать, убивать очень жестоко. Любой волк, который нападал на Ра, становился его жертвой. Обычно он просто перегрызал горло. Но сейчас он нашёл забаву получше. В настоящее время этот зверь, а по другому его назвать нельзя, ходит в гордом одиночестве. Хотя, не смотря на то, что было в его прошлом, он стремится узнать, что будет в будущем, и пока он жив его история не закончена...
● Характер:
Никогда Раин не знал настоящего счастья. Вся его жизнь прошла в одиночестве. Он, конечно, встречал других животных, но они его быстро бросали. Приходилось смериться. Хотя это было невозможно. В нём накопилось столько ненависти и отрицательных эмоций, сколько не накопилось бы в обычном волке за пол его жизни. Дождь стал прирожденным убийцей. Он не мог показать не какой эмоции. Даже ухмыльнуться. Раин привык убивать. И делал он это быстро, да ещё так, чтобы ему понравилось. Обычно он просто сгрызал свою жертву, но вскоре он стал отрывать им головы. Со стороны может показаться это очень дико, но таков характер Убийцы. Нельзя недооценивать его возможностей, не смотря на то, что ему только полтора года. С собой часто таскает какую-то кость.
● Внешность:
Некрупный волк, шерсть которого белого цвета. Но чаще она имеет странный красновато-розаватый оттенок там где морда и передние лапы. Телосложение не крупное. Шерсть очень не аккуратная, то есть торчит во все стороны. Лапы длинные, имеет очень острые чёрные когти. Хвост в меру пушистый. Голова не массивная. Клиновидная. Уши большие, вокруг чёрные. Нос чёрный. Глаза голубого цвета. Взгляд холодный, не показывает ни единой эмоции. На шее имеет большой шрам, получаный во время драки с собаками, но из-за шерсти его почти не видно. На шее весит, какая-та верёвка, или что-то того, на ней весит кость.
● Связь с Вами:
ЛС, Мейл

Отредактировано Rain (2010-09-21 19:05:43)

0

2

Ошибок ну очень много.
Будь добр, прогони анкету через ворд - их просто нереальное количество.
Больше всего ты путаешься с "не" и "ни". Когда идёт двойное отрицание, например: "Он не знал ни любви, ни ласки" - только первое пишется "не", а всё остальное - "ни".
В общем, по составлению анкета приемлемая, только подкорректирую ошибки)

0

3

Поправил

0

4

Rain написал(а):

Поправил

Хорошо, уже лучше)
Остальное, что найду, подправлю сама.

принят.
добро пожаловать)

0


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » Тот, кого надо боятся