К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » ,нервы на плахе, мелкая дрожь и..


,нервы на плахе, мелкая дрожь и..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя:
Паранойя. Странное имя, не так ли? Редко, когда можно встретит нечто подобное в данной жизни. Однако сейчас клички собак бывают разные. В питомнике её звали по-простому - Ника. Эта кличка стала более чем родной. С ней связаны моменты жизни, радости и печали. Сокращение лишь одно, оно уже упоминалось.
● Возраст:
Сформированный организм, окрепшие кости, правильное строение - всё это говорит о полном созревании. Если учитывать все эти пункты, легко понять - собаке уже более двух лет. Она не помнит свою точную дату рождения, да и зачем она ей? Лишь - два года.
● Пол:
Сука.
● Вид:
Собака. Исходя из этого слова, каждому представляется определённая порода. Кому-то овчарка, а кому-то и вовсе чихуа-хуа. Но не будем говорить догадками. Просто сибирский хаски. 
● Принадлежность | Должность :
Однако одиночка.
● Прошлое:
Вернёмся в те времена, кода не было особой суеты. Это было года два назад, много чего изменилось с тех пор, но, пожалуй, расскажу всё по порядку. Питомник находился где-то в северной стороне. В питомнике родилось три щенка: Сука(арлекин, агути) Кобель(кареглазый, агути) и ещё одна сука(голубоглазая, афро) Отец был знатным производителем своего рода, и от него все помёты были достойные. Был он, класса ездового: Длинные лапы, немного растянут, красив. Голубоглазый, афро. Мать же была шоу класса. Красивая, достойного класса собака, не раз занимавшая призовые места на выставках. Окрача она была чёрно-беголо, глаза - карие. Щенки большей частью пошли в отца, особоенно та, что родилась самой последней. Рождение происходило долго, щенки были довольно крупные. Третей же щенок был вовосе без шенсов на жизнь. Это была как раз хаски, о которой, в общем написана эта история. При рождении она запуталась в последах, доставали её довольно долго. Когда достали, думали, что всё уже давно закончилось. Однако - нет. Первый вхдох, и рефлексорно щенок пополз к матери, дабы уталить голод. Через неделю щенки открыли глаза, через ещё две - были сделаны первые прививки, получены имена и сделана щенячья карточка. Стоили щенки дорого. Каждый щенок подходил под определённое: Двое под шоу, а Ника - в упряжку. Её купил человек, занимающийся как раз-таки ездовым стортом. С самого детства Ника обучалась ездовым командам. "Лево" "Право" "Тише" "Вперёд" - этого было достаточно на вервые месяцы. /В девять она уже хорошо знала своё предназночение, однако ставить в упряжку её было ещё рано, по-этому довольствовалась она скиджорингом. Но на этом и не окончилось её обучение. /Исполнился год, собака полностью окрепла и была готова тягаться с более старшими собаками. Теперь её свободно запрягали в трёхколёсный карт. Стояла она в ведущих собаках, хорошо чувствовала дорогу, да и впрочем, была самой послушной из всех. С ней в паре обычно стоял кобель, который и помогал Нике познавать все тонкости этого спорта. Где надо взять левее, где правее, а где и вовсе повернуть. Каюры у них постоянно менялись. Какой-то был лучше, какой-то похуже. Однако всегда они занимали почётные места. /В год с половиной решили первый раз сводить на выставку, так, чисто ради интереса. Эксперту понравился тип собаки, но, это не выставочный. Получили оценку "оч.хор." и спокойно ушли с ринга с описанием. Это была, пожалуй, первая и последняя выставка Ники./В два года в питомнике случилась небольшая неполадка с вольерами. Они оказались не слишком хорошо заврыты. Каждая собака, живущая в вольере, постоянно старается из него вырваться, а сейчас выпал хороший шанс это сделать. Ну, собственно, что было дальше - понятно.     
● Характер:
Всегда разная. Она слишком часто меняет свою натуру, что не даёт описать её полностью. Каждый день она строит новые маски, новые менеры, поведение её меняется сликшо часто. На ней слишком часто видна наигранная маска какого-либо характера. Спокойствие, душевные страдания - пожалуй, это самое важное, что можно сказать о ней. Сликшом часто вспоминает свою прошлую жизнь, не умеет жить настощим, никогда не заглдывает в будующее. Слишком осторожная для резкостей. Она научилась относиться к жизне легко, научилась скрывать свою боль и чувства от других. Сликшом сложно понть какая она в данный момент. Немногословна, умеет слышать, что дано не каждому. Она не ситает себя красивой, не любит шума, не выносит грубости. Не дерётся, не вступает в драки, не нарывается на неприятности. Ей проще всегда быть в стороне, чем лезть разбираться с кем-то. Не нуждается в друзьях, не привысзывается к кому-то. Сама мо себе всю жизнь. Понимает - что луче не иметь, что бы не терять никогда. Иначе потом, если потеряешь кого-то очень дорогого - станет невыносимо больно. И снова всё будет сжиматься. Она никому не нужна, и не хочет быть нужной. Для неё жизнь - лишь игра. Знает, что её судьа описана Богом, и не дано иное. Любая боль, жара, холод - все влияет на её и немедленно сказывается, делая бедного обитателя этого дома еще более бедным и усталым. Другие, наоборот, имеют неврическую энергическую натуру, которая может держать её в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых Ева изматывает себя, начиная множество дел, проектов, планов, но не заканчивая их, а откладывая на завтра и т.д. Увлеченная, сильная, управляющая собой, но более убеждениями, уговорами, чем силой. Редко чувствует себя желанной, ей надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите её видеть или угостить, прежде, чем она подумает, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть. Она интересуется всем и всеми, но очень специфическая, для неё нет ничего по-настоящему стоящего, но нет потенциально более внутренне богатства. Но для работы над собой нужна концентрация, усилия, сила воли, Оника где-то на полпути между нулем и бесконечностью. Она колеблется между плохим и величественным, между монастырем и тюрьмой, от невинным соглашательства до мазохистского самоуничтожения.
● Внешность:
Сука. Сложно описать сво внешность, когда ты не видишь себя со стоны. Не видишь своё отражение в зеркале, лишь лапы. Белые лапы, и всё. В целом, если пологаться на то, как написано в описании выставок: Небольшая собака, 53см. в холке, не выхоит из стандарта. Глаза небольшие, голубого цвета, поставлены чуть косо. Зрение в норме. Уши небольшие, стоячие, правельно поставлены. Морда небольшая, с плавным переводом, закрытой маской. Лоб широкий. Шея мощная, фарук густой. Грудна клутка достаточно развита для возраста, линия верха ровная, сруп не скошен. Хвост не дрёт, не скручен боракой. Зк и пк правильно поставлены. Шерсть мягкая, подшёрсток густой. Окрас - афро.
● Связь с Вами: 492998878, http://vkontakte.ru/id9400205

P.S. Прошу прощения за ошибки, у меня лицензия на вворд закончилась =\ Не ругайте сильно, я год на ролевых не играла хД

0

2

Ошибок и правда много, по большей части просто перепутаны местами буквы.
Особенно повеселила "Грудна клутка")
А так, анкета достойная, так что придираться не буду.
Я прогоню её через ворд сегодня вечером, как время будет)

Принята.
Добро пожаловать)

0


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » ,нервы на плахе, мелкая дрожь и..