К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Архив » Одиночка Scar


Одиночка Scar

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

● Имя: Scar - Шрам.  Назвали его так не случайно. Ещё когда Scar был щенком он упал с обрыва. При падении он распорол себе плечо до самой кости. С тех пор глубоко под шерстю скрывается тот самый шрам.
● Возраст: 3 года
● Пол: Кобель
● Вид: Полукровка.
● Принадлежность | Должность : одиночка.
● Прошлое: Это случилось. В ясную лунную ночь волчица родила трёх волчат. Отцом их был пёс. Самый обычный дворняга. Шрам был первенцем. В детстве он был больше похов на волка, нежели на собаку. Но с годами всё измненилось. Сейчас он больше напоминает собаку. Все братья и сёстры умерли от холода и недостатка пищи. Отец ушёл от них с матерью. Подросший и окрепший Шрам ушёл от своей матери и зажил самостоятельной жизнью.
● Характер: Спокойный уравновешенный. В драке хладнокровен. Не любит менять место жительства. Большой соня. Боится медведей. Очень влюбчивый. Скрытный.
● Внешность:В детстве он был больше похов на волка, нежели на собаку. Но с годами всё измненилось. Сейчас он больше напоминает собаку. От матери ему достался изящный корпус, тёмный, почти чёрный окрас и длинные сильный лапы.  От отца - хвост бублик и собачий взгляд. Шерсть густая, пышная. Тёмного, почти чёрного окраса р рыжими подпалинами.
● Связь с Вами: ICQ: 645194593

0

2

У меня есть к Вам несколько нареканий. И пока мы их не устраним, принять анкету я не смогу.
Во-первых, характер слишком мало описан. Каждую из характеристик, упомянутых в этом пункте, нужно расписать хотя бы на предложение, и всё будет оки-токи.
И, во-вторых, аватарка. По-моему, этот автор запрещён. Найди копирайт, и тогда проверим)

0

3

Оно мне надо? Нет, спасибо. Я лучше вернусь на свою старую ролевую. Но спасибо за просмотр)))

0

4

Scar
Что ж, удачи.
Но перед регистрацией неплохо всё же ознакомиться с правилами. Это так, на будущее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Архив » Одиночка Scar