К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » Дикость Речного Потока


Дикость Речного Потока

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

● Имя:
Дикость Речного Потока
● Возраст:
1,5 года
● Пол:
Ж
● Вид:
Волчица
● Принадлежность | Должность :
Воин
● Прошлое:
Мать оставила ее в сугробе еще маленьким слепым волчонком, потому что она не хотела детенышей и не хотела возиться с ней. Отец ей даже неизвестен. И Дикость так пролежала в сугробе весь день и всю ночь. Смерть уже была рядом, но рядом пробегала собака по имени Нежная, ее назвали так, потому что она ко всем относилась с любовью и уважением. И она приютила волчонка и отнесла в свору Севера. Свора приняла в штыки детеныша волчицы и отказалась принять ее. Но Нежность убедила, что не кровь делает собаку собакой, а поступки. Вожак принял Дикость с большой неохотой и всегда, когда она была маленькой и теперь повзрослевшей волчице предирался больше всех... Но когда погибла Нежность в битве с Южной сворой, то это предирство стало невыносимым... Но через некоторое время и вожак умер от какой-то болезни и теперь у своры новый вожак... Посмотрим, будет ли этот вожак смотреть на Дикость ни как на волка, а как на преданную до последней шерстинки воительницу, своры Севера.
● Характер:
Волчица агрессивная (но на самом деле это она показывает, чтобы не казатся слабой, на самом деле она такая же как и Нежность), но как ни странно дружелюбная со своими товарищами по своре (которые к сожалению избегают ее) и друзьям. Просто так в драку не лезет и никогда не говорит попусту. С собаками общается как с равным по духу, она не думает, что собаки сильно от нее отличаются... И поэтому у нее много друзей из псовых. Всегда на позитиве, практически никогда не грустит и думает только о хорошем и светлом будущем.
● Внешность:
Волчица сплошь белая, но на солнце ее шерсть отдает золотым оттенком, шерсть густая и длинная. Лапы не длинные, но и не короткие, мускулистые и очень сильные. Хвост длинный и толстый, глаза голубого цвета очень большие красивые. Зубы острые как лезвие, а когти  в отличие от собак тоже острые. С ростом примерно как немецкая овчарка, ну может чуть выше.
● Связь с Вами:
Ася-470962888

Отредактировано Дикость Речного Потока (2010-11-09 18:01:45)

0

2

Ох-хо-хо.. Начнём.
Даю добро на создание перса-волчицы.
И о том, что уже написано - слишком коротко. Если с внешностью я ещё смирюсь (быть может), то характер не устраивает - распиши, как волк может быть одновременно и агрессивным, и дружелюбным. На примерах, каких-то деталях..
Ждём БИО.

0

3

Ukatta написал(а):

На примерах, каких-то деталях..

ну эт я сделаю)

Ukatta написал(а):

Ждём БИО.

обязательно допишу) токо чуть позже....

0

4

БИО принимаю)
Характер.. ну ладно, чёрт с ним, тоже. И буду предельно счастлива, если ты допишешь внешность)

0

5

Я надеюсь, ВОТ ТЕПЕРЬ ты предельно счастлива... хDDD

0

6

Именно)
Принята и добро пожаловать)

0


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Шаг навстречу » Дикость Речного Потока