К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



turn it upside down

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя:
#Первое - Вендетта/Детта/Венд. Сим именем окрестила мать.
#Второе - Анжелика/Анж. Кто-то окликнул, так и привязалось.
#Третье - Моника/Мика. Дали бывшие хозяева.
● Возраст:
2 года.
● Пол:
Самка.
● Вид:
Собака. Метис бернского зенненхунда и акбаша, как видно, немного отразилось на внешности.
● Принадлежность | Должность :
Она предпочла остаться одиночкой.
● Прошлое:
Старая черная самка понесла потомство от более молодого, сильного пса белого окраса. Все псы и в роду мамаши, и папаши, были сильными и крепкими, поэтому их потомство обещало ничем не отличаться от родителей.
Мика, а тогда еще просто пятый щенок в выводке, была голой, не покрытой шерстью. Совсем крохотной. Она была не самым младшим и не старшим щенком, резво отталкивала более слабых, чтобы добраться до молока. Сильное телосложение у щени служило ей большое будущее.
Но, беда. Хозяева очень расстроились. Отцом этих милых крох была не бернская овчарка, как их мать, а соседский пёс породы акбаша. Благо, щенки ничем не отличались от чистокровных представителей, за исключением одной, с белой нехарактерной полосой на морде. Сначала они хотели её и еще нескольких утопить, но потом передумали, за условием, что покупателям можно что-нибудь наврать или навязать на уши своё мнение, мол, девочка вырастет настоящим пастухом, а это мелочи. Действия происходили в деревне, с большим количеством скота, которого должна пасти и охранять профессиональная собака, а тут еще и хорошенькие продавцы нашлись.
На рынке каждый щенок попал в добрые руки. Её купила обычная семья, для которых в общем-то было и неважно, чистокровный щенок или не чистокровный. Вместе с щеней, а теперь уже Моникой, проживало еще несколько дворняжек, которые помогали ей при защите скота и всего добра хозяев от воров.
Люди очень любили свою питомицу - в её миске всегда красовался свежий корм и чистое домашнее мясо. Не было ни единого вечера, когда она бы не лежала у камина и не получала поглажки. Казалось, так будет продолжаться вечно... Но не тут-то было.
Хозяин разорился. Произошли проблемы в работе, а хозяйкиной зарплаты не хватило для содержания такого количества собак и хозяйства. Более мелкие дворняги остались, а Монике не повезло - с неё сняли ошейник и выпихнули за дверь. Что оставалось делать молодой добродушной самочке? Несколько дней она провела в деревне, питаясь вблизи дома бывших хозяев отбросами и падалью. А потом перебралась в город, ища там лучшую жизнь.
До неё долетели слухи о собрании свор - но осталась в стороне, одиночкой, находясь на нейтральной позиции.
● Характер:
Анжелика загадочная и таинственная, со сформулированными флюидами опасности и в то же время спокойствия, что позволяет ей легко вбиться кому-то в доверие и одновременно удерживать на расстоянии. При знакомствах старается показать свои отрицательные черты характера, из-за чего многие считают её пофигисткой. Неразговорчива, иногда говорит странные вещи или отделывается жестами. Заглянуть ей в душу может не каждый, Моника скрывает "настоящую себя" будто под маской. Она не верит в такие чувства как любовь или верность до конца, может быть потому что никогда не была в таком положении. Не романтична, не любит прижившуюся нам всем романтику - песни под окном, цветы в зубах. Для неё будут проще три заветных слова, чем весь этот спектакль с подарками и сюрпризами. Мика актриса, она может сыграть любые чувства от безразличия до любви или дружбы. Но она сможет обнять или затискать только если почувствует это на самом деле, не наигранно и не фальшиво, наверняка из-за врождённой жесткости и краткости. Друзей у Анжелики мало, только самых верных, а знакомыми и товарищами можно хоть пруд прудить. Чувство юмора и остроумие не подводит белую никогда, и её ценят во многих компаниях. Но она шутит и открывается только с теми, с кем считает это необходимым. Если собаке не интересно или занудно, или она чувствует неловкость, она просто притворится, что ей нужно куда-то идти или будет "тише воды ниже травы". Хладнокровная ценительница прекрасного и жестокий критик, она не каждому придётся по вкусу. Самка не переборчива в друзьях и товарищах, она может доверять даже эгоистам или занудам, но только если те сами пойдут ему на встречу.
● Внешность:
От других собак в общем-то не отличается ничем. Большая натренированная собака с длинной обворожительной шерстью черно-белого цвета, без лысых участков, с горящими серо-голубыми глазами, обведёнными лесом густых, длинных ресниц. Телосложение плотное, коренастое, однако скорость велика - это идеально помогает ей во время охоты, однако она старается подкрадываться к жертве незаметно на как можно большее расстояние, чтобы потом спугнуть и громогласным рычанием сделать сигнал своим соратникам.
Голова большая, пропорциональна общему облику. Висящие не куропированные уши стоят по бокам головы, как и у сородичей и как локаторы улавливают каждый мельчайший звук. Нос большой, черный, никогда не подводит свою хозяйку. Челюсти сильные, мощные. Морда короткая, широкая. По бокам голова оббита бакенбардами, которые не видно из-за того, что их цвет сливается с цветом самой головы. Там шерсть растёт длиннее, чем на других участках головы, и отчётливо выделяются.
Лапы длинные, с черными крючковатыми когтями, слегка туповатыми. Они гулко бьются об поверхность земли при ходьбе.
В холке - 64 см.
● Связь с Вами:
E-mail в профиле указан верный

0

2

Анкета хорошая.
Принята и добро пожаловать)

0