К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Отношения » Да так... Кто может что-то значить?


Да так... Кто может что-то значить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добро пожаловать!
Записывайтесь, у меня все свободно.
НО! Если решились записаться, то отметьте, нуждается ли эта позиция в отыгрыше, или ее стоит принимать как уже существующий факт.

● Возраст: около 2 лет.
● Пол: девочка.
● Вид: собака, лабрадор ретривер.
● Принадлежность | Должность : полудомашняя собака.

Остальное описание приведено в самом низу.

Всё самое основное приведено ниже в списке. Хотите стать кем-то еще - напишите об этом.
- свободно
|х| не нуждаюсь

Знакомые:
Приятели
-
Друзья
-
Неприятели
-
Открытая нериязнь:
Лауфен - ненормальный, агрессивный, самовлюбленный пес, возможно даже, психически нездоровый. Его издевательский взгляд вызывает раздражение, а угрожающий вид - панический страх.

Нечто большее:
Лучшие друзья
-
Симпатия
-
Под моей защитой и опекой
-
Меня защищают
-
Любовь
-
Привязанность
-
Враги
-
Ненависть
-
Хочу убить лично
-
_______________________________________________________________________________

● Прошлое:
Еще до того, как Мацу родилась на свет, хозяева ее родителей знали, куда отдать собаку. Не смотря на чистокровность ее породы, они решили отдать щенка в село своим друзьям. Первые три месяца за ней ухаживали очень даже неплохо. Но затем просто исчезли, оставив Мац одну. К счастью, она не была лишена возможности гулять по округе, добывать себе пищу и заводить знакомых. Как выяснилось, и хозяева приезжали раз в год в теплое время на пару месяцев. На это время Мацу всегда приживалась у них. Жаль, что они не приезжают зимой, когда холодно и голодно; зато так лето становиться самым "жирным" временем года. Но только придут первые легкие морозы, хозяева вмиг исчезают и Мац уходит из "дома" бродить среди владений Южной своры, о которой она наслышана.
● Характер:
Нечто вроде девиза, можно сказать, высказывание: "Плевать на справедливость, от нее никакой пользы." Но, скорее, это высказывание выражает отношение собаки к чему-либо бесполезному. Справедливость, на самом деле, Мацу очень даже присуща. Как и развитое чувство долга и ответственности. С нескольких месяцев характер собаки стал приобретать черты независимости. В последствии она стала полностью самостоятельной. Любовь к окружающим и дружелюбие - те качества, которые смогли вырастить в Мацу хозяева. Встретив кого-либо, Мацу ни за что не посмеет первой оскалить зубы.
● Внешность:
Рост - около 56 см.
Вес - 29 кг.
Телосложение крепкое. Массивные лапы, поясница, спина и шея. Широкие череп, нос, слюнявая, мягкая и массивная морда. Челюсть сильная, зубы крепкие, белые. Уши висячие, прилегающие к голове. Спина ровная, широкая поясница. Хвост толстый.
Шерсть жесткая, есть устойчивый к непогоде подшерсток. Иссиня черный окрас с головы до хвоста; на свету иногда виден беловатый отлив. Глаза карие орехового оттенка.
● Связь с Вами: e-mail.

Отредактировано Matsu (2011-02-25 19:47:30)

0

2

Matsu написал(а):

Симпатия-

м...?

0

3

lemandes
Можно)
Тогда будем отыгрывать встречу?

0

4

Matsu
ок) где и когда?

0

5

lemandes написал(а):

ок) где и когда?

Для меня роли особо не играет. Но можешь подойти к реке возле деревни. Мы там, вообще-то, договорились с Лауфеном встретиться, но, чувствую, Юкатта еще не скоро за него отпишется) *хотя, может, я ошибаюсь*. Во всяком случае, втроем интереснее, так?

0

6

Matsu написал(а):

Для меня роли особо не играет. Но можешь подойти к реке возле деревни. Мы там, вообще-то, договорились с Лауфеном встретиться, но, чувствую, Юкатта еще не скоро за него отпишется) *хотя, может, я ошибаюсь*. Во всяком случае, втроем интереснее, так?

ну да) тогда топаю к реке))

0

7

Matsu написал(а):

Друзья

0

8

Sonador
ок.
факт или отыгрыш?

0

9

Matsu
отыгрышь

0

10

Sonador
тогда запишу после отыгрыша, ок?
кстати, когда и где?

0

11

Matsu
на сколько я поняла, ты щас на реке. Я могу туда придти

0

12

Sonador
угу. но по идее туда сейчас придет Лемандес... Хотя, можешь и ты тоже приходить)

0

13

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

14

Luxury Bali Villas for Sale

0

15

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  u2b.eu/ua
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/18ek6k
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Отношения » Да так... Кто может что-то значить?