К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И вот она... Halli

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя:
Halli/Халли
● Возраст:
2,1 года
● Пол:
Ж
● Вид:
Салюки
● Принадлежность | Должность :
Одиночка
● Прошлое:
В семье собак, под строгим присмотром людей, родились щенята. Три мальчика и что-то непонятное, еле дышащее. Оно странно шипело, кувыркалось по земле, сверкало глазами. И, спустя несколько долгих и тяжких для хозяев, которым её продали, лет, оно превратилось в Халли.  А ещё спустя немного времени, это чудо потерялось при прогулке в лесу, а точнее - убежало (людей оно всегда недолюбливало), да там и осталось. Охотники, которые бродили по лесу в поисках чего-то часто видели Халли и пытались забрать ее к себе, но собака даже не обращала на них внимания.
● Характер:
Видимо, все странности, которые только существуют в мире, Халли забрала себе. Коллекционерша она или просто неудачница - неизвестно, да и вряд ли это когда-нибудь выяснится. Она может быть агрессивной или резко поменять свое настроение и быть доброй паенькой. Никто не знает, когда будет очередной "скачок" настроения. Но чаще всего она равнодушна ко всем. Друзей у нее практически нет, да она в них и не нуждалась. "Я сама по себе, они сами по себе"-это был лозунг нашего маленького странного чуда.
● Внешность:
Халли - стройную, симпатичную, но немного странноватая собака. У нее очень длинные лапы, которые не обладают никакой силой. Ей она помогают только в быстром передвижении. У нее короткая шерсть черно-бежевого цвета. Большие выразительные глаза коричневого цвета. Черный нос (КЭП).  Хвост пушистенький и изгибается на конце вверх, ушки тоже пушистенькие и длиненькие. Морда вытянутая с еле заметными светлыми усиками.

● Связь с Вами:
Я думаю со мной и так знают как связаться))

0

2

Принята)
Добро пожаловать)

0