К югу от границы; на север от солнца

Объявление


Администраторы



Модераторы



От администрации
* Добро пожаловать! Вы попали на форум, посвящённый жизни собак, под названием "К югу от границы; на север от солнца"! По всем вопросам обращаться в Скайпе "svetlakov07", с указанием того, откуда Вы прибыли :) Помощь нужна всегда и любая, вот :3
Стартовали первые акции, вы можете найти их в гостевой. Ведётся набор администрации и модерации, поучаствовать Вы можете здесь.
Необходимы вожаки в обе своры, свободны многие важные должности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Время | Погода
Начало зимы.
Да что тут комментировать? -5 - 3
P.S. время в игре не соответствует времени действительному.

Действия в игре
Игра только началась, спешите присоединится!
Между свор всё накаляется обстановка, и одиночки не собираются её разряжать. Собаки чувствуют приближение холодов и стараются найти логово понадёжнее, что бы никакие зимние морозы их не коснулись.

Важные ссылки

Законы

Шаблон анкеты

Сюжет

FAQ

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Важное » Предложения|вопросы|жалобы


Предложения|вопросы|жалобы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всегда к вашим услугам :З

0

2

Знаца так, я предлагаю сделать к каждой группе собак, свою пещеру. т. е. для важака и его семьи, для "целителя" и т. д. и т. п.

0

3

Луиза написал(а):

сделать к каждой группе собак, свою пещеру. т. е. для важака и его семьи, для "целителя" и т. д. и т. п.

У нас есть логова всей своры, то есть - лодочная станция (Свора Юга) и пещера в лесу, принадлежащая Северу.
А такие темы, как "логово целителя" и тому подобное участники создадут сами, как только поступят на эту должность.
Вот так)

0

4

Да нет, ты меня не поняла. Участники сами не создадут, т. к. привыкли что когда приходят на сайт, всё уже давно готова, элементарная логика Х)

0

5

Вот ничего без меня не могут Х)
Вот смотри, есть тема "пещера. логово стаи Севера" И как это так? там одна пещера на всех? или как? вот сама посуди,

0

6

Луиза написал(а):

Участники сами не создадут, т. к. привыкли что когда приходят на сайт, всё уже давно готова, элементарная логика Х)

Знаешь, на протяжении всего моего (не очень богатого, правда) опыта администратора, участники, принадлежащие к своре и имеющие там какое-то высокое положение создавали тему с собственным убежищем сами. Да и все остальные, в принципе, тоже.
  Всем ведь не угодишь - я бы не хотела, что бы моё жилище устраивал кто-то, кроме меня.
Так что предложение откланяется.

Луиза написал(а):

Вот смотри, есть тема "пещера. логово стаи Севера" И как это так? там одна пещера на всех? или как? вот сама посуди,

Игра как можно более приближена к действительности (я надеюсь, по крайней мере), а это значит, что и логова тоже не могут быть бесконечными. Вообще, эта пещера - место собрания своры, там обитает вожак и могут жить псы, у которых нет своего собственного убежища. Совсем не обязательно тесниться всем вместе)

0

7

Всё, поняла) тогда отредактируй пожалуйста что там типо вожак живёт, ну и навено его "жена" Х)

0

8

Луиза написал(а):

тогда отредактируй пожалуйста что там типо вожак живёт, ну и навено его "жена" Х)

В смысле, в описании темы?
Вожак и самка вожака. Жена)

0

9

Может уберете переадресацию, появляющуюся после отправки сообщения? Так было бы быстрее.
И еще. Предлагаю создать группу, в которую попадали бы все новички после регистрации. То есть они смогут писать сообщения во флуде, рекламить, играть, только после заполнения анкеты, и тогда администратор переносит их в группу пользователей. Тоже самое и с рекламой. Сделать группу "реклама", и тогда с этого аккаунта можно будет писать только в подфоруме реклама (возможно такая группа уже создана, я уж не знаю).
И еще :3 В объявлении написано, что сейчас начало сентября, в то время когда уже ноябрь. Вместо того чтобы редактировать каждый месяц, какой сейчас месяц (приношу извинения за тавтологию), лучше бы указали расписание суток. То есть в какие дни утро, день, вечер, ночь.

Отредактировано Вайд (2010-11-08 18:49:22)

0

10

Вайд написал(а):

Может уберете переадресацию, появляющуюся после отправки сообщения? Так было бы быстрее.

Хм.. Если б я ещё понимала, о чём ты говоришь)
Где-то в настройках это видел, может и найду)

Вайд написал(а):

И еще. Предлагаю создать группу, в которую попадали бы все новички после регистрации. То есть они смогут писать сообщения во флуде, рекламить, играть, только после заполнения анкеты, и тогда администратор переносит их в группу пользователей. Тоже самое и с рекламой. Сделать группу "реклама", и тогда с этого аккаунта можно будет писать только в подфоруме реклама (возможно такая группа уже создана, я уж не знаю).

Я пытался, честное слово пытался)
Просто не знал, что это делается именно группами. Пойду разбираться, ибо совет очень дельный)

Вайд написал(а):

В объявлении написано, что сейчас начало сентября, в то время когда уже ноябрь. Вместо того чтобы редактировать каждый месяц, какой сейчас месяц (приношу извинения за тавтологию), лучше бы указали расписание суток. То есть в какие дни утро, день, вечер, ночь.

Да, про сентябрь я знаю. Но мы решили выпендриться и сделать так, что время в игре не соответствует времени реальному. И фантазию развивает и облегчает игру участникам, которые являются не каждый день. Т. е. не придётся сталкиваться с тем, что в первом посте - зима, а в третьем уже весна.

Спасибо за такое внимание к технической стороне форума)

0

11

Ukatta написал(а):

Да, про сентябрь я знаю. Но мы решили выпендриться и сделать так, что время в игре не соответствует времени реальному. И фантазию развивает и облегчает игру участникам, которые являются не каждый день. Т. е. не придётся сталкиваться с тем, что в первом посте - зима, а в третьем уже весна.

Ясно. Но время суток все равно должно быть. Один будет писать - что сейчас день, другой - ночь.

Ukatta написал(а):

Хм.. Если б я ещё понимала, о чём ты говоришь)
Где-то в настройках это видел, может и найду)

Кажется во времени переадресацию нужно поставить "0"

Ukatta написал(а):

Я пытался, честное слово пытался)
Просто не знал, что это делается именно группами. Пойду разбираться, ибо совет очень дельный)

Эх... ладно, оставим этот вопрос х)

0

12

Вайд написал(а):

Но время суток все равно должно быть. Один будет писать - что сейчас день, другой - ночь.

Если честно, не вижу смысла - если участники играют друг с другом, то они явно о времени договорятся. А если в разных локациях, то какое им дело до времени отыгрыша другого?

Вайд написал(а):

Кажется во времени переадресацию нужно поставить "0"

Ммм.. у меня в настройках стоит "1". Переставила на ноль. Посмотрим, что будет)

Вайд написал(а):

Эх... ладно, оставим этот вопрос х)

Нэ-нэ-нэ, я уже пошёл разбираться)

0

13

Ukatta написал(а):

Если честно, не вижу смысла - если участники играют друг с другом, то они явно о времени договорятся. А если в разных локациях, то какое им дело до времени отыгрыша другого?

Не знаю... просто так удобнее, как мне кажется.

Ukatta написал(а):

Нэ-нэ-нэ, я уже пошёл разбираться)

Ну посмотрим, что получится хД Можешь спрашивать, если что не ясно)

0

14

Вайд написал(а):

Можешь спрашивать, если что не ясно)

С удовольствием)
Только в личку :3

0

15

У меня не получается создать тему. Как это сделать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » К югу от границы; на север от солнца » Важное » Предложения|вопросы|жалобы